Мила Мила

Вы можете про себя сказать, что всегда после вечеринок просыпались в своей постели...?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости. http://newsdaily.com.ua/post/791283

Дмитрий Мельников

Одно дело когда мужчина просыпается часто в чужой постели...другое когда это происходит с женщиной....

Мила Мила

сами должны понимать...все зависит от женщины...кто то сможет...кто то нет...многие живут женщины не простив...но травят жизнь мужчине...и их большинство)

Дмитрий Мельников

то есть мужская и женская измена неравноценны?

Мила Мила

мы все не равноценны...мы все разные и измены все разные

Дмитрий Мельников

сложно не согласится

Ильгам Мухаметшин

Да всегда в своей постели даже если я не помню как дошёл до дома но проснулся в своей постели и один

Мила Мила

ясно...у нее правило на работе ни ни)))

Ильгам Мухаметшин

Так я после работы пробовал

Мила Мила

это не играет роли - правило есть такое )))

Ильгам Мухаметшин

Понятно

Зоя

Не всегда в своей и не всегда в постели,но это ровно ничего не значит.Тут много вариантов 😄 😄 😄

Татьяна

Не помню это было очень давно 100 лет назад но ночевала дома и в своей кроватке

Мила Мила

🌹хорошо

Владимир Кириллов

Я могу сказать, что просыпался в той же постели, в которой засыпал.

Владимир Кириллов

Другими словами, "бессознательных" связей у меня не было. Беспорядочные - были, каюсь, мэа кульпа...

Мила Мила

🙂 поняла

Александр Федченко

А вы можете про себя сказать, что никогда не соблазняли мужчин?

Мила Мила

честно...целенаправленно нет...могла флиртовать...но так что бы схватила и не отпускала - нет..я привыкла к обратному...мужчины меня соблазняют)))

Александр Федченко

Флирт это и есть соблазн. Вы не видите разницы. ..

Мила Мила

не обязательно что флирт это соблазнение - Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо[1]: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.

Эдуард Сергеев

Мало того, поневоле превращаешься в сказочника Г.Х.Андерсона!

Игорь Косинский

Казусы в моей жизни происходят гораздо чаще, чем вечеринки.

Мила Мила

мы же не так глобально смотрим )))

Михаил Филиппов

я 21 02 2015 домой пришел не помню как....праздник отмечали..

Мила Мила

может она спала уже

Михаил Филиппов

нет...она на работе была...я должен был её встретить

Мила Мила

понятно...бывает..надеюсь уже прощены)))

Лариса

а зачем тогда на вечеринки ходить)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Не могу, после одной такой вечеринки вышла замуж.

Мила Мила

🌹 хорошо)))

Roma Bakanov

нет, но надо учитывать с каких пор постель твоя

Roma Bakanov

вот и я так думаю

Мила Мила

хорошо)))

Roma Bakanov

а ты сама?

Мила Мила

если еду в другой город на свадьбу к подруге то соотвественно сплю

Юрий *

Бывало,что просыпался,но совсем не в постели)

Елена Сергеевна

нет,ночевать у подружек часто оставались)

Елена Сергеевна

ну а смысл идти домой,если уже 5 утра?...))

Мила Мила

🌹 абсоютно никакого)))

Василий Фомин

Я всегда обнимал свою жену и был счастлив

Василий Фомин

Что молчишь?

Мила Мила

хорошо...что можно сказать)

Василий Фомин

Молчу, как и ВЫ.

Елена Лисичкина

Я вообще не употребляю спиртные напитки.

Евгений Сальников

почти всегда просыпаюсь в своей постели

Вл
Влад-Ъ

Да своей, но постоянно с другой женщиной

Сергей Сизов

А, чего сразу я.....пускай другие скажут

Мила Мила

🙂 все говорят))))