Виссарион

А вы замечали, что у каждого ватника есть друг в Украине, который рассказывает ему про зверства, творимые Зеленским и есть друг на войне, который лично доставал из танка заваренного там мальчика в трусиках? Подозреваю, что этот друг- телевизор

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да!!! у меня была подруга из соседнего сайта, она россиянка но живет в Германии, и так получилось, когда в марте была оккупирована Киевская область, и я ей показываю, рассказываю, что присылают родственники, и что происходит, на что она мне ответила "вас обманывают, вы не верьте, вас зомбируют", а в это время идут бои и наши оборонялись.А я ей говорю "Ира! Ты же в Германии, как ты можешь мне такое говорить?!" На что она мне ответила " у меня там какие-то родственники", сколько лет общались, почти 10 лет, и вдруг, у нее оказались там родственники, до это их не было))). Вот такая реальность 🤷‍♀️.

Виссарион

говорят, что евроватники самые качественные ватники)

Tp
Tpикcтep

О да ...как раз об этом ..друг пишит ..бежит всушник , я в него стреляю а он бежит , я опять стреляю а он всё бежит . добежал до меня и рухнул , грудь вклочья от пуль , зрачки расширены , в глазах пустота . Вот Зеля ваш обдолбыш и вояки такие же ...вот она перемога ! Которую так ждали ! Нация проституток иинаркоманов .

Валерий Егов

Нет, ублюдок. У многих из нас тым были родственники и друзья. И они всё доводят до нас.Не то, что в телевизоре.Мне последний расстрел автобуса прислали. Местный парень снял.

Юл
Юля

замечали .у нас тут во дворах танки и пушки стоят правый сектор))с нашивками лазит.потом нато свои базы давно сделало.только как бы так сделать самим это увидеть*?

Виссарион

и гуси с биолабораторий летают)

Юл
Юля

нет бджолы)не ходить дивчатка с хлопцями у гречку)))))

Нурия Шагабиева

Мы и другое замечаем. Как украинцы предали своих дедов и позволи возродиться фашизму , теперь немцы . которые убивали их родных и близких стали лучшими друзьями.

Виссарион

мать, у тебя уже реально вместо мозгов телевизор

Нурия Шагабиева

А у вас что тогда ? Вы же даже не на Украине сидите , сбежали оттуда.

Сергей Владимирович

Мои друзья на Украине про Зеленского глворят уважительно, буквально так - «Наш президент Зеленский проводит не совсем верную внешнюю и внутреннюю политику»

Виссарион

Какой канал смотрите?

Сергей Владимирович

Вацап и Вайбер

Василий Стеклов

Ох как они вруть!!! Хохляцкий воин просвещен по европейски, благороден и добр и доблестные средневековые рыцари ему и в подметки не годятся🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

У подруги отец живет на Украине. Вчера общались . Оказывается он украинскую власть ругает, а вот Путин… Свет в окошке. Понятно? У вас уши в вате!

Ал
Александр

у каждого украинца есть друг в россии, который особо приближен с особым особам. и говорит, что путина скоро свергнут

Ал
Александр

крым отошел на основании референдума - есть такое слово. а доннбас вроде никто не оккупировал. хотя донбасс дважды хотел присоединиться к россии.

Виссарион

да да...референдум)...дальше можешь не продолжать...у адольфа тоже был свой референдум, напоминать думаю не надо чем закончился

Ал
Александр

а при чем тут адольф? референдум - высшая форма непосредственного волеизъявления граждан. ГИтлер вон и вегетарианцем был7 давай всех вегетарианцев поубиваем?

Виссарион

не надо под дурачка косить

Ал
Александр

это вроде ты делаешь

Сергей Анахин

Нет, Виссарион, такой ерунды нет. Не знаю где ты там находишься, но такого нет. Это я тебе точно говорю.

Ви
Виктор

Скажите пожалуйста вот именно вы миллионер или может мультимиллионер? Ни сочтите за труд ответить

Ви
Виктор

🙂 понятно. 🙂

Виссарион

разрушить пол страны, убить сотни тысяч, миллионы сделать беженцами, детей оставить без отцов, матерей без детей, разрушить сотни городов...а потом как ни в чем не бывало, а давай вместе с американцами воевать....у вас там совсем уже мозги набекрень я вижу

Ви
Виктор

Вот смотри ты же ни начал с того. Что вы с 90 годов готовились к войне воспитывади детей в ненавести к РОССИИ в 14 году устроили майдан всех неугодных поубивали а Одессе сожгли. ЛНР и ДНР планомерно бомбили ракетаии минометами убывали детей женщин . И тут прртшли русские и мы сказали всему миру что нас обижают. Я небуду перечемлять все что вы натворили и еще натворите. Я же вижу тебе нужна ругань . У тебя и вопросы все злостью пропитаны. Только на флаг свой госудорственый посмотри. ГОЛУБЫЕ ОБОСРАЛИСЬ😂😂😂😂

Виссарион

не надо мне пересказывать телевизор с этим бредом конячим

Ви
Виктор

🙂 ненадо истерик. Все хорошо..🙂

Баба Яга

Мой друг рассказывает больше про унитазы и как потек мозг у ВВ и надо рвать когти из России.

Виссарион

унитазы это уже русский фетиш)

Баба Яга

Ей так совсем не кажется. Чуть ли не все танки ими забивают и прут в РФ

Алексей Прибылов

дура она потому что. сеять унитаз целым очень сложно. там всё заржавлено. а битый он зачем? транспортировка дороже станет, чем купить новый. и вряд ли целым он доедет...

Баба Яга

А бестолку что-либо говорить. Аргумент такой - ты незнаешь! А она, *ять, знает. Вчера рассказывала, что нет в Украине подводных лодок, могущих взорвать СП. Я ей - ты накладные проверяла?

Алексей Прибылов

есть всё у них. не заморачивайся. лучше помни-я тебя люблю!😘🌸🤗

Баба Яга

Помню конечно. Разве ж такое забудешь?!!

Игорь Дьяков

Ага,а посмотрев хохлосми,так танки усраины уже красную площадь утюжат🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

👍🤣 Точно и все друзья рассказывают как хорошо в Крыму стало и на Донбассе

Не
Нелли

Так у вас тоже есть якобы родня в России. Хотя она и правда у многих есть

Не
Нелли

Да , только своих людей 8 лет бомбили.

Виссарион

окупированные врагом територии

Не
Нелли

Там не было наших. Пора уже это признать.

Виссарион

с телевизором спорить не буду...удачи)

Не
Нелли

Обсе это признало .

Ин
Инга

Кому подозревать,а кому фашистов давить!Зеленский-гнида,даже не вошь!

Валерий Егов

Пришли мне свой номер,яна вотсапп скину. Повеселишься или поплачешь.

Валерий Егов

Не боюсь. Но, думаю, что и без меня обойдутся. Я лучше обувь пошлю туда. Что удобней было говно давить. Тебя, гниду.

Св
Света

Валерий респект...

Виссарион

россия получила ядерное оружие Украины под гарантии не нарушать суверенитет. Теперь россия оккупирует земли Украины и угрожает ядерным оружием. Более подлой и уебищной страны, чем россия, более подлого и уебищного народа, чем русский, который это поддерживает, не знала история

Св
Света

Ты прям политик..ты прям во всём разбираешься..ты прям в гууще событый.....

Валерий Егов

Он не сильно то и разбирается. Это он вяло излагает содержание Будапештского Меморандума.Но это меморандум стороны не ратифицировали.

Михаил Цветаев

🖼 Кружевные трусики...🙂

Михаил Цветаев

А вот это интересно..Посмотри Виссарионыч!..Это недолго.

Михаил Цветаев

Виссарионыч,смотри своего друга..😊🤦‍♂️

Алла Аа

Вы здесь на сайте как какой-то сплетник с соседнего базара.