Наталья Якиминская

Руководитель и дома остается таким или все же меняется?

Ответы
Св
Света

У нас была нач.смены змеина...орала так ..что все боялись!!!както домой к ней попала...по службе...так не узнала....спокойная ..весёлая...нормально разговаривает!!!другой человек!!!

Александр Федченко

У меня отец работал большим начальником на КамаЗе и он жесткий и справедливый руководитель, но дома был под полным контролем мамы и становился мягким и пушистым.

Михаил Тымчук

Часто бывает, что руководитель на работе гроза, а дома подкаблучник, причём очень часто здоровенный красавец,, а жена мелкая кикимора. Лично таких наблюдал!

Михаил Тымчук

Я прожил уже 73 года, так что количество моих наблюдений больше. Видел разных...

Василий Комышний

Нет. И ещё раз, нет. Подкаблучник, сам по себе человек с искажённой психикой. Мужчина не может быть подкаблучником, а только мужчинкой!

Василий Комышний

бррр... Я хотел написать написать что подкаблучник это мужчинка, а не Мужчина. такое мнение моё)

Михаил Тымчук

Понятно. Дерьмо в общем.

Василий Комышний

нет. Каждый может исправиться. Но, все мы знаем что случается когда командует женщина)

Сергей Петров

все меняется... Очень хороший есть сюжет в фильме "72 метра", когда жена капитана подводной лодки приходит к нему на построение..

Андрей Заруба

Дома становится собой. Человеком нелюбящим брать на себя ответственность. Слушающий свою жену. И играющим с ребенком.

Салтанат Мусатаева

Хороший руководитель меняется создавая уют и простор дома, а плохой остается командиром и на работе и дома

На
Натали

Зависит от этого человека - руководителя и его семьи. Знаю три типа таких отношений. Абсолютно все разные

Людмила Никитина

дома и на работеодинакова-спокойно разговариваю и стараюсь чтоб людям на работе было хорошо и домашним

Валера Хайрулин

Всё зависит от человека. Я проживаю несколько жизней, которые разнятся между собой

Алексей Шель

Скорее всего дома он конкретный подкаблучник. Равновесие -главный закон вселенной

Виталий

Как говорил мой сын в 6 лет- Ты на работе начальник..а дома начальник мама)))😁

Любовь Долгих

меняется если бы я знала своего мужа руководителем-не вышла бы за него замуж

Надежда Дмитриева

Работа однозначно накладывает отпечаток на твое бытие. Надо выйдя с работы оставлять ее на работе - не нести домой

Сергей Анахин

Я дома нормальный человек. Но если нужно принять решение, тогда извини.

Наталья Якиминская

И что советовать никто не может в принятие решений?

Сергей Анахин

Можно. почему нет?

Любовь..любовь!

Генерал дома подчиняется. Ему на службе надоедает командовать....

Игорь Зверев

По разному бывает, но чаще дома....коса нашла на камень так можно выразить ситуацию...

Наталья Якиминская

Могу точно сказать ГЕНЕРАЛ ОСТАЕТСЯ ГЕНЕРАЛОМ

Игорь Зверев

Иногда ...САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГЕНЕРАЛ...очень зависит от Адьютанта, причем настолько что не понятно иногда кто кем управляет! Также и дома...

Юхан, Горловка

Ну, если ему корону на, рас, не сшибить.... Будет командовать

Галина Д

Все равно командные нотки проявляются как ни стараюсь

Илья Ф

И дома в итоге становится руководителем. По инерции...

Абдужаббар Халбеков

Кто то дома руководитель а на работе подчиненный

Ha
Happi_Ivan

нормальный дома семьянин а работа есть работа

Алекс Ким

Почти такой же, только более лояльный к своим