Алиса Лиса

Сижу я тут и думаю, как же хорошо, что я тут с вами общаюсь! Была бы где-нибудь на сайте знакомств уже бы в койку кто-нибудь затащил. А так сижу.сижу.так и помру в деффках)))

Ответы
Фердыщенко.

Прочел остальные комментарии под этим вопросом.. секс и оргазм вам не нужен насколько я понял..
То что вы отказываетесь от сладострастный глубоких нежных отношений ..это понятно..
Простой мужик этого не поймёт вас..
Ну женщина она будет готова к этим приятным манипуляциям после... Многие женщины знают что это(и некоторые мужчины тоже знают как на начальном стадии осчастливить женщину)😉🙂

Алиса Лиса

Фирдусенков, не жгите - не в кассу

Шер Исаматов

Срочно... вот прямо, срочно... задние ляпы, в передние - и бегом на сайт знакомств... *))) зачем Вам в деффках то ходить... *)))

Алиса Лиса

Ну, это уж мое дело

Мохарям Ханипов

мужик обещал соседке с верхнего этажа .если она его еще раз затопить он ее изнасилует .. она открыла кран и ждет ...

Мохарям Ханипов

а у меня наоборот семейные и не каждый день тут бывают

Алиса Лиса

У меня только женщины кругом и семьи

Мохарям Ханипов

я соседей вижу раза два в год ..все на машинах

Алиса Лиса

А я вот хожу пешком и езду на велосипеде))

Мохарям Ханипов

мое уважение

Mno Xxxx

как-то против даконов,, аааа 3аконов фи3ики //просто у моей клавиатуры буква не работает которая на 3 поxо}¦{α

Николай Лазарев

Не знаю-зоофилов не встречал-кот спит в основном у меня в ногах.Не пугай-мне нравятся женщины🤗😉🌹🙏😘

Алиса Лиса

Вообще-то я человек

Александр Голубев

Ну насчет затащил есть народная мудрость Сучка не захочет, кобель не вскочит. Захотите и всё будет.

Алиса Лиса

Кого? Честь с молоду!?

Алиса Лиса

А кого ещё?

Александр Голубев

Птичек, собачек, кошечек и разную другую скотинку.

Алиса Лиса

Ууууу

Павел Шихалев

Да ладно! Потом в любой женский монастырь тендер выиграете!!! А то и без тендера с руками оторвут!

Алиса Лиса

Не собираюсь ерундой страдать

Павел Шихалев

😳 А сейчас то Вы чем занимаетесь?!? 🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Ну, уж в монастырь точно не собираюсь. У меня семья, дети, хозяйство. Сфигали мне все бросать

Павел Шихалев

Тогда да! Дети - святые цветы жизни!!!

Кузя Пушистик

...так ты определись в конце концов , а то мы все тут в непонятках , что с тобой делать?

Алиса Лиса

Ничего

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Владимир Вильский

всё на твой выбор. давай общаться. захочешь - койка свободна.будешь мамой

Алиса Лиса

Что? Что?

Александр Реутов

Выходить девочки иногда нужно в свет. Глядишь и затащут в кроватку.

Алиса Лиса

Вообще-то, это шутка

Александр Реутов

Фу. А то я уж подумал ещё одна недотрога растёт. 😅😅😅

Алиса Лиса

Мда

Ва
Валерий

что ж вы так Лисонька..... 😥😥😥... на всю обсуждайку плачитесь....🤫

Алиса Лиса

Не, я радуюсь🤣😄

Вера Сергеевна

Хорош призыв ,однако ! Ай да Лисонька Алиса! Табу помирать -то !

mk
maik kunin

А ,что так хочется испытатать прелести первойбрачной ночи????

Алиса Лиса

Бээээ

mk
maik kunin

Это ,что звуки издаваемые при оргазме.

Алиса Лиса

Меня тошнит от ваших сообщений

mk
maik kunin

Это же здорово.Первый признак-беремености.

Алиса Лиса

Идиот?

Р_
Ростислав _

Фото в чат... А то мож реальна, лучше тебе в дефках остаться...

Алиса Лиса

Ой-ой-ой

Р_
Ростислав _

Ну так че на счет фото в личку? Иль в кровать не хо под крыло?

Алиса Лиса

На х надо

Р_
Ростислав _

Вали от стада...

Надежда

Иди в Знакомства-а то и в самом деле останешься в дефках😊

Надежда

Значит уважают

Алиса Лиса

А куда им идти? В квартиру отца и жить с дядей-наркоманом!? Или к матери без кола и двора, но с полюбовником?

Надежда

Вам честь и хвала...Здоровья вам

Алиса Лиса

У меня не особо и выбор то был. Так что просто обстоятельства

Надежда

Разрешатся со временем

Виктория Сазонова

Тут люди интересные, а там- сама знаешь кто в основном)

Алиса Лиса

Да, везде хватает. Вот охранник в СНТ, где я сейчас даже начал приставать. Блин, что ж я такое сделала то? Шла на помойку с мусорным мешком в руках в старых армейских берцах и тельняшке? Ни макияжа, ни каблуков, ни декольте, даже бюстгалтер не одевала, жопой не веляла.
А он ну заходи : винца выпьем!
Мне что в паранже ходить?

Виктория Сазонова

Скучно ему, понимаешь?) Сидит такой, выпить не с кем, а тут Ты такая, в берцах, ну как не позвать))))

Алиса Лиса

Чё я одна чтоль такая?

Виктория Сазонова

Да, ты одна ты такая, как Маликов поет)

Алиса Лиса

Ну, не правда ж

Виктория Сазонова

Пока мв молоды мы все прекрасны и по-своему уникальны, потом правда куда то все девается)) живи и радуйся))

Владимир Чураков

От как неожиданно судьба тебе счастья привалила!!! )))

Алиса Лиса

Чё?)))

Владимир Чураков

Судьба,- говорю,- счастья тебе насыпала по полно! )))

Алиса Лиса

А оно мне надо?

Владимир Чураков

Конечно, да! Судьба жеж! )))

Алиса Лиса

Мою судьбу я делаю сама. Так что с вашими проклятиями в лес !

Алиса Лиса

Не пишите мне больше вашу чушь!

Алиса Лиса

И вешайте клеймо кого-нибудь другому!

Михаил

адрес напишите свой и ждите ухажёров с гитарами)))

Алиса Лиса

Ха-ха-ха, так я и пишу накуйнадо

Михаил

ну тогда сами выходите на улицу

Алиса Лиса

Говорю же - мне это не нужно

Михаил

🤟

нн
наталия никитич

не переживай все будет хорошо хотя у самой фигово

Алиса Лиса

Да мне наоборот классно