Ко
Кошка

НЕ НУЖНО НЕДООЦЕНИВАТЬ ЧИСЛО" 13" !!!ОДИН ЛЕТЧИК НЕ ВЕРИЛ В ЭТО ЧИСЛО И СКАЗАЛ,ЧТО ДОКАЖЕТ,ЧТО ЭТО ЧИСЛО НЕ МАГИЯ! ИТАК,13 ЧИСЛА,В 13 ЧАСОВ ОН СЕЛ В САМОЛЕТ И ПРОЛЕТЕЛ 13 МИНУТ...,ПРИЗЕМЛИВШИСЬ В 13 КМ ОТ ДОМА! В ЧЕСТЬ ЭТОГО ОН РЕШИЛ ОТПРАЗДНОВАТЬ С ДРУЗЬЯМИ ЭТО СОБЫТИЕ. КОГДА ЕГО ПОЗДРАВЛЯЛИ... ТО НА 13-М ПОЗДРАВЛЕНИИ-ОН ПОПЕРХНУЛСЯ И УМЕР! ТАК ЧТО -ЭТО ЧИСЛО МАГИЧЕСКОЕ!

Ответы
Muza

да, я особо на него не обращаю внимания, но недавно, 13 - был очень неудачный день.

Ко
Кошка

ВОТ ВОТ

0Лег Ткаченко

Согласен магическое, но для некоторых несчастливое, для меня наоборот😈

0Лег Ткаченко

Мне остаётся или ГАВ, или молока будешь🙂

Ко
Кошка

БУДУ

0Лег Ткаченко

Без вопросов, только какое сгущёнка, пастерилизованое или просто с пакета?🙂

Ко
Кошка

СГУЩЕНКУ!😸

0Лег Ткаченко

Любой коприс для Вас🍼 🍼 🍼 🍼 🍼

Lena Lubaia

для моего мужа это число счастливое

Ко
Кошка

ОТЛИЧНО

Lena Lubaia

почему?

Ко
Кошка

ЗНАЧИТ НИКАКИХ ПЛОХИХ СОБЫТИЙ НЕ БУДЕТ!!!👍

Lena Lubaia

наоборот. Появилось что-то 13-е, значит всё будет

Наталья Ликучёва

у меня сын родился 13

Ко
Кошка

КАК ЧИСЛО РЕАГИРУЕТ ?

Наталья Ликучёва

ни как

Ко
Кошка

ОТЛИЧНО

Ada Bezenzuk

Чертовщина

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Leon Popa

А ТЫ ЖИВА!

Ко
Кошка

Я С ОСТОРОЖНОСТЬ ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ЧИСЛУ

Leon Popa

ДА КОШКАМ ВЕЗЁТ!

Ко
Кошка

МЯУ😸

Leon Popa

ГАФ..