НЕ НУЖНО НЕДООЦЕНИВАТЬ ЧИСЛО" 13" !!!ОДИН ЛЕТЧИК НЕ ВЕРИЛ В ЭТО ЧИСЛО И СКАЗАЛ,ЧТО ДОКАЖЕТ,ЧТО ЭТО ЧИСЛО НЕ МАГИЯ! ИТАК,13 ЧИСЛА,В 13 ЧАСОВ ОН СЕЛ В САМОЛЕТ И ПРОЛЕТЕЛ 13 МИНУТ...,ПРИЗЕМЛИВШИСЬ В 13 КМ ОТ ДОМА! В ЧЕСТЬ ЭТОГО ОН РЕШИЛ ОТПРАЗДНОВАТЬ С ДРУЗЬЯМИ ЭТО СОБЫТИЕ. КОГДА ЕГО ПОЗДРАВЛЯЛИ... ТО НА 13-М ПОЗДРАВЛЕНИИ-ОН ПОПЕРХНУЛСЯ И УМЕР! ТАК ЧТО -ЭТО ЧИСЛО МАГИЧЕСКОЕ!
Ко
Кошка
Ответы
Muza
да, я особо на него не обращаю внимания, но недавно, 13 - был очень неудачный день.
Ко
Кошка
ВОТ ВОТ
0Т
0Лег Ткаченко
Согласен магическое, но для некоторых несчастливое, для меня наоборот
0Т
0Лег Ткаченко
Мне остаётся или ГАВ, или молока будешь
Ко
Кошка
БУДУ
0Т
0Лег Ткаченко
Без вопросов, только какое сгущёнка, пастерилизованое или просто с пакета?
Ко
Кошка
СГУЩЕНКУ!
0Т
0Лег Ткаченко
Любой коприс для Вас
Lena Lubaia
для моего мужа это число счастливое
Ко
Кошка
ОТЛИЧНО
Lena Lubaia
почему?
Ко
Кошка
ЗНАЧИТ НИКАКИХ ПЛОХИХ СОБЫТИЙ НЕ БУДЕТ!!!
Lena Lubaia
наоборот. Появилось что-то 13-е, значит всё будет
Наталья Ликучёва
у меня сын родился 13
Ada Bezenzuk
Чертовщина
Ко
Кошка
ДА УЖ...
Leon Popa
А ТЫ ЖИВА!