Ирина

А у нас в поликлинике чтобы записаться в электронную очередь нужно отстоять настоящую. А у вас?

Ответы
Владимир Пономарёв

А вы разбогатейте, что бы иметь личного врача или хотя бы лечится у классного ЧАСТНОГО ВРАЧА. И не будите стоять вообще ни в одной очереди . Есть такая возможность-МОГУ БЕСПЛАТНО ПОДСКАЗАТЬ.

Александр Коньков

Бывает и такое, но очень редко. Лишь однажды видел. Обычно зашёл, ткнул пальцем в аппарат, сел и жду минут от двух до десяти, ну 15. Дольше ещё не было

Ирина

Повезло)

Александр Коньков

Постоянно везет). Я довольно часто болел, раньше. Двое детей, комиссии по работе приходится проходить..... Так что это вам скорее, не везёт просто)

Ирина

Я просто справки для детей собираю

Александр Коньков

Я всё уже успел там). В бассейн или сад справки, в школу, на работу, везде

Алекс Венцель

А у нас приём у врача длится ровно пять минут, за которые вам назначат совершенно ненужные анализы и обследования в других местах за деньги...

Борис Смирнов

А у нас врачей нет к этой электронной очереди. на ЭКГ запись на 3 недели. кто доживает тот и делает

Ирина

Болеть вообще нельзя. Только добьют в этих больницах

Борис Смирнов

правильно / Консилиум/ Ну что , лечить будем или пусть живёт???

Ирина

👍

Борис Смирнов

Жаль больничные всё таки выдают эти коновалы, а лечится придётся самим

Забава Путятишна

А у нас примерно так же...записаться можно, а записи нет! Толи закончилась, толи не начиналась...

Ирина

Как всегда в Россит

Сергей Логинов

Ко многим можно через интернет из дома, но только через 2 недели, раньше талонов нет

Та Sha

У нас можно через интернет. А если его нету , то та же система. А иначе и ни как!

Александр Петришин

Все сдело для того, что бы люди шли в платные поликлиники и к платным врачам.

Ирина

Вот и приходится к платным ходить

Александр Петришин

На это все и рпчитано

Александр Петришин

На это все и рпчитано

Егор

У нас такая же хрень еще хуже. Поэтому обслуживаюсь в платных организациях

Ирина

Да, там быстрее

Shura Aaaa

а у нас,что бы попасть в эту очередь,чтоб записаться,нужно еще отстоять

Ирина

Очередь в очередь в очередь)))

Shura Aaaa

ды)

Наталья Цуканова

А дома через интернет или вы к узким специалистам записывались ?!

Ирина

Вот нет через интернет. Какая то локальная сеть там

Наталья Цуканова

У нас к терапевта и к некоторым узким специалистам можно через " Веб регистратуру " записаться .

Ирина

Круть. Может и к нам дойдет

Александр Макаров

Ирин, везде бардак! Народ заставляют идти в платные учреждения!

Ирина

Вот и ходим

Александр Макаров

просто нужно жаловаться!

Ма
Марина

круто!!!
Я ни разу в жизни не ходил в поликлинику, даже не знаю!)

Ирина

Наверное у вас детей нет

Ма
Марина

двое)) жена не работала долго или работала в щадящем режиме, чтобы не разрывалась...

Вл
Владимир

Так же!Поликлинника место сложное и лучше туда не попадать!)

Ирина

Приходится

Вл
Владимир

Приходиться конечно!))

Владимир Писарев

Нет,у нас все достаточно просто,достаточно зайти в инет

Ирина

👍

Ha
Happi_Ivan

это из разряда. круглое носим квадратное толкаем 🤣

Ирина

😀👍

Ha
Happi_Ivan

🌹 😉

Владимир Панферов

пользуйтесь интернетом и проблема решается на раз.

Ирина

Ах если бы. У меня тоже словосочетание "электронная очередь" ассоциировалась с записью в интернете. Оказалось показалось))

Владимир Панферов

Установите у себя программу госуслуг, и все будет "ОК"

Юра Антонов

не очень нарот по превычке в регестратуру ломится

Александр Белов

я по компьютеру дома записываюсь и ни надо стоять

Ирина

Надеюсь до нас прогресс дойдёт

Рыжик

А у нас ввели систему обязательного страхования

Ирина

В смысле дополнительно, кроме полиса?

Рыжик

Медицина платная стала полностью. Исключение дети, пенсионеры, беременные, инвалиды.

Ирина

А это где так?

Рыжик

В Казахстане