Эва

Хороший доктор по глазам пациента ставит диагноз - иридодиагностика . Умный собеседник по нескольким фразам на отвлечённые темы понимает , стоит ли тратить своё время на такого собеседника . Интересно , А как ВЫ по ответу определяете интересный собеседник или нет ?

Ответы
Маруся Русская

Если человек неинтересен ... вы даже пробовать не будете. Потом , существуют табу, у всех свои ( расшифровывать не буду.) А когда ... уже как будто бы , что -то , как - то начинает вырисовываться ..... первостепенно - почувствовать , ты сама интересна мужчине, или так себе...? Нравлюсь , или разочарован ? Он хочет продолжать общение или с трудом поддерживает разговор .? Если мужчина заинтересован, он будет интересен.! Процентов 90 успеха. у мужчин , которые умеют подчеркнуть твою уникальность, и своё восхищение. ( разумеется чтобы это было не наиграно , а искренне ) Мы , как правило, очень взаимны.

Любовь Мацарская

Если собеседник имеет свое мнение и не старается доказывать,что именно его мнение стоит считать верным,делаю вывод,что он умен и тактичен...Умный человек больше слушает, нежели говорит. Ему есть конечно что сказать или добавить. Но умный человек будет вникать в информацию, задавать наводящие вопросы, чтобы дополнить чем-то новым и полезным свои знания. Он не может унизить другого человека, сказав, что он глуп.

Эва

👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Эва

🤝🌺🍹🍹

Любовь Мацарская

Очень мило,за наше здоровье или ,как правильно? На здоровье ?

Эва

За здоровье ))

Эва

😊🤝

И.
Игорь .

Отсутствие в ответах логики, элементарного чувства юмора, не грамотная речь, присутствие слов паразитов, медленное мышление, переспрашивает по причине слабого когнитивного развития и ограниченного мышления и конечно с ярко выраженными симптомами дебилизма.

Эва

Ого 👍👍👍

Эва

🤝👋

И.
Игорь .

Спасибо, я с удовольствием ответил на ваш хороший вопрос 👌

Александр Мезенцев

В любую информацию человек закладывает эмоции.Хотите этого или нет,но они присутствуют и ощутимы.И не важно каким образом вы ее донесли...письменно или голосом,эмоциональный окрас будет присутствовать всегда.

Эва

И ?

Александр Мезенцев

И здесь так же.Лично мне не интересен человек,который несёт негатив.Заразно это.😕

Эва

Окей .👋

Вера Сергеевна-V

По выражению. лица ,глаза подскажут ,кто пред Вами ,а дальше сама тема довершит беседу продолжать или сказать неспешно :до свидания ) Эва ,привет ! Первое что надо делать ..внимательно смотреть вошедшему в лицо .!)

Эва

А что я , тебя ж колбасит . Не зная собеседников сразу как павлин хвост распустил . Вломился в диалог как энцефалитный орангутанг в период брачных игр и пытаешься двум женщинам ПОРЯДКОМ СТАРШЕ ТЕБЯ что то доказать . Образование у нас покруче чем у тебя , но мы не хвастаемся своими дипломами - потому что за спиной суровая школа жизни . А она даёт знания получше чем академические учреждения .

Дмитрий Краснов Z

еще бы по еблищу наполучали бы столько сколько я чтоб выводы соответствующие делать

Эва

Ну и чем ты хвастаешься ? Что тебе мозги отбили ? Так это твои проблемы . Я думала ты исчерпал запас своей ..... , но ты продолжаешь меня удивлять. Неинтересно с тобой полемизировать . Прими хороший совет . НИКОГДА НИКОГО , НЕ СЧИТАЙ ГЛУПЕЕ СЕБЯ . Бай 👋

Дмитрий Краснов Z

интересный сленг я вам не интересен и не перестаю вас удивлять У ВАС С МОЗГАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО -МАДАМ ?

Эва

)))))))))))))))) так у тебя даже не хватило ума чтоб вместо ...... вставить слово , и понять написанную фразу . Э да ты просто окурок ,, ПРИМЫ,, возомнивший себя ,, МАЛЬБОРО ,, . Вот и показал что ни хрена не разбираешься в психолингвистике . Теперь уж точно ГУДБАЙ .

Ва
Валерий

а это зависит от умственных способностей и пару тройка наводящих обычных вопросов на любую тему Обихода в жизни обычного человека

Эва

Окей

Ва
Валерий

это же психология)) ОКЕЙ

Эва

👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, Эва. Заговори, чтоб я тебя увидел. Достаточно пяти минут, чтобы понять, следует ли дальше продолжать беседу. А то и меньше.

Евгений Воронин

по ответу на вопрос , по самому вопросу .... по манере передавать мысль ... это сразу чувствуется ... ну ... по большей части 😼🌹

Св
Светлана

а вот если переведет на русский "франшиза по масштабированию бизнесов по франчайзингу", тогда и интересный сразу будет

Эва

)))))))))))))))))))) Масло масленное

Миша Zvo

У каждого человека есть контрольные фразы или слова, по которым можно определить характер и привычки собеседника.

Эва

Спасибо

Michael Klementev

для людей видавших виды (война, зона и т.д. это очень просто по глазам , правду люди говорят ,"глаза это зеркало души"

Эва

👍👍👍Респект

Эва

🤝👋

Сергей Костерин

Находишь там откуда меньше всего ждёшь обычно, самые лучшие подарки судьбы обычно в самых неприметных оболочках

Сергей Костерин

Обращайтесь за отношениями

Эва

Зачем они у меня есть)))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Костерин

С совой?

Эва

Ты зоофил ? Я нормальной секс ориентации .👋

Сергей Костерин

Я пошутил))) я про аватарку

Любовь Золотарева

Птица по полету видна. Достаточно одной фразы, чтобы определить уровень, культуру, интеллект и даже характер.

Эва

Ух ты у меня так не получается

Любовь Золотарева

Вы тоже молодец. Не скромничайте. Вашему диапазону познаний можно позавидовать.

Эва

Ну что ты просто приходилось работать с большими объёмами информации , кое что запомнилось .

Любовь Золотарева

И это чувствуется.

Эва

🤷‍♀️))

Эва

🍵🌺🤫

Владимир Варламов

Если человек даёт понять что ищет свободные уши, чего с ним церимонится .Тихо даю понять что у меня дела.😄

Сергей Ершов

Был в конторе по программе мое долголетие мне предложили три дня не жрать а питаться овсом

Эва

Ну . а что ты хотел , овес принят за кормовую единицу . Они не заморачиваясь и выдали тебе ...... )))))))))))))))))))))))

Ру
Руслан

1) Слишком много вопросов - надергал(а) из инета 2) банальные ответы - банальное мышление

Эва

Мне жаль , но интеллектом твоё чело не обезображено. А впрочем что с тебя взять , СОВОК он и в виртуальной реальности СОВОК . Мозг не виден , но отсутствие ума сомнений не вызывает. 👋

Ма
Марина

Интеллект определяется уровнем остроумия. Если человек смешно шутит, значит он умен.

Эва

🦉👍🌹

Юра Юр

если начинает приплетать религию, политику или что то такое, то явно не по пути

Эва

🤝👍

Юра Юр

🤝

Эва

🦉👋

Сергей Лисовский

Я задаю такие вопросы, по которым я вижу, что стоит ли дальше общаться или нет

Эва

Окей

Ай
Айя

Я сама заинтересовываю если недалёкий пусть слушает и развивается

Эва

Окей