Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересно, что победит после карантина: число разводов или рождаемость?

Ответы
Eldar Челябинск

Число разводов победит так как рождаемость больше заранее запланированное событие в жизни человека, а ссора из за пустяка (зависти человека или других людей, каких то иных причин) - совершенно неожиданное событие ...

Сергей Тунгусков

твой шанс написать историю …. либо разведись либо рожай .. со вторым могу помочь

Иг
Игорь

рождаемость конечно..родится рекордное количество детей-корона принцев...)

Serij

Всё встанет на свое время. Вот и испытания. И в радости и в горести....

Eldar Челябинск

Число разводов. Но темпы рождаемости тоже увеличаться при этом.

Пр
Прораб

Интересно должна быть лишь ваша судьба, вы куда склоняетесь?

Станислав Кабанов

В связи с тяжелым материальным положением... скорее первое...

Бала Гур

Победит разум. Люди поймут, что смерть всегда рядом...

Александр Шушпанов

Победят одинокие женщины с детьми.😢😢😢

Михаил Шмарин

рождаемость - разум всегда был на высоте.

Константин Михайлов

Разводов и тестов на ДНК,пойдут в отказ.

Ta
Tatyana

Думаю что всё таки разводов, увы.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Будем посмотреть

Ta
Tatyana

да

Виктор Васильевич Емелин

Это мы узнаем через 8-9 месяцев.

Энинг Сокол

одно другому не мешает совсем

Cviyатыiy Гнэзд

число фаталистов сия бытия

Се
Сергей

Тогда уж лучше разводы ))))

Qqqq Qqqqq

а что сама Элина думает

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

тогда будем посмотреть 😊

Qqqq Qqqqq

Коречно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а вот что доктор думает на счёт всего этого ☝

Qqqq Qqqqq

Что должны быть детишки))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

поздравляю!

Nikola Mahkov

-рождаемость!--бум!--😭

Дмитрий

Надеюсь рождаемость))

Александр Beatles

Число выживших...😀