Дуб Дубом, Quercus Robur

нет ничего страшнее, чем передвижка мебели с перфекционистом?

Ответы
Константин Саратовцев

Но думать все равно надо, как проще и ничего не испортить. Подруге перетаскивали пианино не перфекционисты. Линолеум разодрали...

Дуб Дубом, Quercus Robur

это другая крайность - полный похугизм

На
Наталла☃️

В юности. Перестановкой занималась каждый месяц. Все казалась не там стоит, не там лежит. Сейчас двигают ,когда ремонт делаю

Колючка-Это Я)))

У меня за стенкой у соседа такое ощущение,что каждый день двигают,хотя стены толстые и звукоизоляция хорошая.

Колючка-Это Я)))

Постоянно крики,скрип и грохот

Лидия Кимач

Это только потому, что проектировкой мебели и планировкой квартир явные антиперфекционисты занимались!😁

Я Это Екатерина

Не знаю какая я сама ционистка...а двигать надо. Полезно для свежести воздуха и долгожительства.

Я Это Екатерина

Так то вот.

Мария

Да, это точно)))) или с человеком, который все делает чужими руками и мебель двигает в том числе...

Елена М.

А расстановка посуды на кухне? А полотенце в ванной? Жуть же... и это все про меня.Вот.

Елена М.

А мне как тяжело!)))

Оx
Оxana

предположу, что передвижка мебели с пофигистом - более "нервозатратный" процесс)))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

с пофигистом мож ваще не надо двигать

Оx
Оxana

ну а если других вариантов нет??????))))))))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

тогда всё быстренько-быстренько, лишь бы подвинуть

Оx
Оxana

с пофигистом по-быстрому не получится))))))) он не способен решения принимать)))) будет мается, переобдумывать)))))))))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна....

Оx
Оxana

чесслово.....

Наталья Ершова

пускай сам передвигает,или с друзьями,ты иди на кухню,типа приготовление пищи

Николай Верниковский

и время потеряешь... и выпить не с кем будет... когда засунешь всё по углам...

Николай Верниковский

они зануды. подальше посылай...

Особа Царская

Передвижка мебели вообще сложное дело и физически и морально.

Юлия Морозова

Тооооочно и все остальное тоже ;)) сама страдаю и других мучаю

Та
Татьяна

С перфекционистами все сложно, особенно творческим натурам!

Та
Татьяна

Я обожаю одного перфикциониста, но не представляю с ним близких отношений.

Марина

Поубивала б нафиг... Лучше я САМА подвину все - как положено!

Марина

🍻🍻🍻

Марина

🤝🤝🤝

Маруся

какие молодцы)))))😄👍

Марина

Даааа)))

Ирина Долженко

да с ним не только мебель двигать, с ним и жить нельзя.....

Дуб Дубом, Quercus Robur

я ж живу😆

Ирина Долженко

сочувствую!👏

Афина

Спать надо по камасутре, а не мебель двигать по фен шую

Рамиль Абдурахманов

откуда эти матерные слова в спрашке

Дуб Дубом, Quercus Robur

из нэта

Жанна

Можно точнее: нет ничего зануднее, чем перфекционист.

Жанна

Сама такая.

Жанна

Ну может без особого фанатизма, но все же присутствует у меня такая черта.

Ирина

пусть один двигает.вы еще с ним ремонт не делали

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос про мою жену ващета😆

Ирина

а я про мужа

Ирина

это люди идиоты..так жене и передай

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну ты за края то не заливай, почитай ответы, баб перфекционисток куда как больше.

Ирина

я знаю.вот и говорю поэтому

Света Земляничка

Чтоб не нервничать, обычно они не вмешиваются

Пафнутька Задунайский,Паяц

Неа...хуже ещё с бульдозеристом-марксистом

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну для Сигизмунда такой ответ вполне объясним