Дуб, Quercus Robur

нет ничего страшнее, чем передвижка мебели с перфекционистом?

Ответы · страница 4
Vicrus

👍😆

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно !

Владимир Литяйкин N

Ясень пень

Галина Демидова

может быть

Bender Bending Rodriguez

ваще ужаст

Вера Истратук

Это точно!

Fenix🇱🇹

Это точно

Александр Жданов

Это верно

Та
Таня

И дружба!

Зайнулла Галиев

Это как?

Дуб, Quercus Robur

по линеечке

Людмила Дунаева

почему

Дуб, Quercus Robur

и процедура получасовая затягивается до глубокой ночи

Людмила Дунаева

а что делать. выменяет все до миллиметра, встречаются такие люди, но если в семье, приходится считаться, сами выбирали

Дуб, Quercus Robur

ну канеш....прям это сразу видно, нет. уважаемая, подобные подводные камни всплывают слишком поздно

Людмила Дунаева

просто розовые очки на вас были. Если были бы внимательны к своим чувствам, то все заметили до того, как...

Дуб, Quercus Robur

а нас вас какие были? коричневые? что за ерунда? человек. зачастую, не сразу себя проявляет

Марина П.

Это да

Ирина Кузнецова

о, да...

Ольга Ведунова

Ну да.

Людмила Бушуева

😀

Ольга Климушкина

да уж

Александр Гвоздков

😠

L….

😁

Людмила

👏

Ирина

😂