Евгений Бриг-Снежин

Если хочешь быть любимым, люби...!
Влюбиться в душу, не касаясь тела – 🖼 редкий ныне талант.!?

Ответы
Татьяна

так сильно я ни-ко-го не любила, хотя чего это я всех своих близких безумно люблю

Евгений Бриг-Снежин

Уф!? - я ин о й и я - другой... Не хулиган - Поэт - в стране родной. Мил и удачлив был и 🖼так ль беспечен? Но Путь и м о й - не бесконечен!?)

Татьяна

только получается чем больше стараешься для родных, в итоге всё равно плохой оказываешься

Евгений Бриг-Снежин

Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается.

Татьяна

я всем довольна, погода чудесная, незнакомые люди в гости ждут. Просто сердце разбито ...

Га
Галина

наверно в детском саду возможно))

Евгений Бриг-Снежин

Цель по жизни -
Служить: духовности , любви - бороться б за добро!
Что бы истово творить Свет, невзирая на ... нутро!?

Га
Галина

Это хорошо, но люди в современном мире очень далеки от совершенства и духовности, в основном жажда денег и секса и в душе пустота

Людмила

Совершенно верно!

Евгений Бриг-Снежин

А Время сдачи не даёт:
На что потратим, то и будет.
И вряд ли кто его осудит:
Ведь, как всегда, оно уйдёт.
То в новый день, то в новый год,
В закат багряный, в час полночный…
Мы никогда не знаем точно,
Что через пять минут нас ждёт.
А Время вечно и мудрО,
По своему живёт уставу…
И не дано нам свыше права,
🖼Чтоб в чём-то осуждать его...- от Ирэны Булановой -

Людмила

👍

Евгений Бриг-Снежин

Век Третий, каждый - Божий год;
Сюда российский тянется народ!
Вина осеннего бокал —
испили. Эльбрус тут высится великий !
А —
в недрах Гор Кавказа и -
кипит
Источник силы!?

Not A Gift

Есть такое

Евгений Бриг-Снежин

.......Дизайн человека (human design) — это система самопознания, согласно которой по месту и времени рождения человека можно определить его характер и предназначение в жизни. Она описывает свойства личности и, учитывая эти данные, предлагает человеку способы сделать свою жизнь более гармоничной...! Додумались - нумерологи и до дизайна наших мыслей!?)

Not A Gift

Возможно и так

Not A Gift

Спасибо 😌

Евгений Бриг-Снежин

рад

Татьяна

Редкий

Евгений Бриг-Снежин

Земля!- планета любви
есть -
Единый Организм радости!?
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним;
Черпаем мысли и идём
своим Путём к благодати и спасению!?