Кр
Красавчик

Армения подписала римский статут. Что я вам и говорил. Путину армения не по зубам.

Ответы
Ли
Лия

потому что там президент армянин, а не жид как в Украине. Вот когда украинцы выберут своего, ее тоже пригласят в светское общество

Кр
Красавчик

Прочти про римский статут и кто входит

Ли
Лия

Римское право Украина еще не приняла. Это прецедентное право. Оно в ЕС практикуется

Кр
Красавчик

Танзания 29 декабря 2000 / 20 августа 2002Тринидад и Тобаго 23 марта 1999 / 6 апреля 1999Уганда 17 марта 1999 / 14 июня 2002Узбекистан 29 декабря 2000 /Украина 20 января 2000 /Уругвай 19 декабря. 🙄Украина на букву У?

Ли
Лия

что то я про Украину не помню

Юл
Юлия

Да не нужна нам Армения,, Она без выбора осталась, она бы и с инопланетянами бы подписала ,,

Кр
Красавчик

Карту посмотрите

Юл
Юлия

Бывшая союзная республика и что, Вы одно не понимаете , в современном мире такой маленькой республики самостоятельно не выжить , нужно к какому то берегу пристать,, Армяне , там где деньги,,🤷‍♀️ Отдали Нагорный Карабах, за три червонца,, К чему теперь терзанья,,

Кр
Красавчик

Сколько чеченских боевиков выдала Грузия? Это я вам из далека.

Юл
Юлия

Что вы эти хотите сказать?

Кр
Красавчик

Карту посмотрите.

Юл
Юлия

Ну посмотрела и чё? я вас не понимаю, не хотите вести нормальный диалог, Расходимся,,

Кр
Красавчик

Расходимся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас ещё и в НАТУ вступят!"Пришла беда откуда не ждали!"👍😛🤝🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Индия и Индонезия даже разорвали все многомиллиардные контракты на поставку рашкованского вооружения.Нах им рфия не нужна.А товарищ Си ясно дал понять где он видел и путэна и рфию.

Кр
Красавчик

Да. Все прекрасно нашли альтернативу сырьевой " зависимости" не смотря на пропагандонские слюни по тв рф.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично мне компания E.ON,которая мне в Европе предоставляет электричество и газ,сообщила электронным письмом,что теперь я плачу за газ на 17% меньше.Это можно легко проверить.

Кр
Красавчик

А в рф цены растут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Взлетают!

Fenix🇱🇹

Ну если так дело пойдёт , то Армения станет членом ЕС

Виталина

Путин - все идет по плану

Михаил Цветаев

Ну значит её схарчит Азербайджан с Турцией.

Кр
Красавчик

Подавятся

Михаил Цветаев

Посмотрим.

Кр
Красавчик

Я точно посмотрю. Вон, евреи получают пиздюлей.

Михаил Цветаев

я тоже.

Кр
Красавчик

Молодец

Татьяна Тышкевич

Да и ворота закрылись. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Ага. Только миротворцев ссыт выводить.

Татьяна Тышкевич

Вводить или выводить? По-моему, он их вывел.

Дедушка Старенький

👍😁