Кр
Красавчик

Почему СМИ РФ обсуждают президента США и экономику США? В мире нет других стран? Нет тех, которые экономически обогнали РФ. Какие там руководители страны?

Ответы
Игорь Я

150 стран обогнали .. про всех рассказывать время не хватит . Мне аж самому интересно Почему ? Представил Сталинград 1942 года . А Левитан. Сообщает курс рейхсмарки по отношению к рублю .

Сам Андерс'н

Нефть с Баку отправляют Гитлеру

Игорь Я

Выворачивает все сознание . Настоящее лицемерие

Alisa Warshavsky

США, больная мозоль на теле РФ, ободранной и изнасилованной в самой грязной канаве....

Кр
Красавчик

Да. Они думают в кремле , что вся Россия как Москва благодаря их правлению. А Россия колония ресурсная, для всего мира. И народ тоже ресурс. Даже механизмом не назовёшь.

Alisa Warshavsky

Именно! И жуть, как больно нам, уехавшим....

Кр
Красавчик

А чё болеете ?

Alisa Warshavsky

Прекрасная страна, Россия! И чудовищное государство, испоганившее свой народ!

Кр
Красавчик

Переживёт народ.

Татьяна Тышкевич

Не дай Боже народ увидит, что где-то кто-то живёт лучше. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Да.

Russo Vero

Они и обогнали потому что не воевали

Кр
Красавчик

Вы не русский? Не понимаете вопроса? Тогда ещё проще, для иностранцев. Назовите даты воин на территории РФ ( это Россия) за дерьмократисеский период.

Russo Vero

Вы не русский вещаете скорей всего из ошибочной страны или вообще из партнеров историю учите по книшкам я ее пережил а вам ник чему это наша страна она вас никак не касается

Кр
Красавчик

😂😂😂 назови хоть одну войну?

Russo Vero

пятидневная🤣😂😅😆😁😄😃😀

Кр
Красавчик

Ясно.

Майя Бирюкова

Умные и честные там руководители.

Гога Ванин

Никто не обогнал. Все отстали.

Кр
Красавчик

Ага.

Ро
Роман

Грамотный вопрос! 🤝

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Завидно

Кр
Красавчик

Чтоб на этом фоне выглядеть круче.

Arsen Beisenov

Глупо!

Кр
Красавчик

Ну они считают, что круто.

Arsen Beisenov

Не от большого количества ума)))

Кр
Красавчик

Старость не радость

Имя Фамилия

😂🥂

Кр
Красавчик

Ну.