Барин В Мехах

Вы любите меха?

Ответы
Галина Шкель

ДА ! ? У НАС В УКРАИНЕ - ПЕНСИЯ - ЗА - 40 - ЛЕТ РАБОЧЕГО - СТАЖА . - 130 - ГРЫВН. НА ХЛЕБ И СОЛЬ . ВОТ И = Е.С. И БЕЗ - ВИЗ = . НА КЛАДБИЩА - 15 - ТЫСЯЧ - НА КЛАДБИЩА - ИЗ = ВИЗОЙ =. И ГДЕ ВЗЯТЬ - ЭТИ - ДЕНЬГИ - НА ВИЗУ = НЕ КЛАДБИЩЕ . ВАМ ! ? ПОНЯТНО - ТОВАРИЩ - МЕХА . У НАС В УКРО - ВСЕ - ТРЕПЕ - НОШЕНОЕ ИЗ = Е.С. = И ЦЕНЫ - ДЛЯ НАС - УКРОВ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ФАШИЗМА - НЕ ДОСТУПНЫЕ .ПРИВЕТ ВСЕЙ И ВСЕМ = Е.С. = ЧТО - УНИЧТОЖИЛИ - СССР - МОЮ РОДИНУ И УНИЧТОЖАЕТЕ - МОЮ - УКРАИНУ .

Людмила Добрыйвечер

Я против напрасных убийств, раньше без меха можно было замерзнуть, сейчас пуховиков море. Пух берется с домашних птиц, которых мы все равно лопаем, наоборот безотходное производство. Так же ношу кожаные сапоги, т.к. они обычно из телячьей кожи, а говядинку я все равно куфаю. А вот лисы всякие, ну зачем...

Александра Иванова

Сейчас говорят много про страдания животных и заставляют об этом серьезно задуматься. Да, мех - это очень красиво и тепло, но в наше время много новых разработок в плане одежды и есть материалы, которые теплее меха. так что я за то, чтобы не мучить зверушек. Они живые и имеют право на жизнь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, разработки есть, но искусственные меха все равно не сравнятся с красотой натуральных. Красота требует жертв.

Александра Иванова

Животные не умеют говорить, но они тоже испытывают сильные чувства.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Жаль. Но я не смогу отказаться от меха

Александра Иванова

Не только вы, но и другие тоже не откажутся, а про то, что хозяева этих мехов погибли страшной смертью лучше не думать.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Кутать щечки и носик в пушистые воротники и не думать о плохом. Вы носите меха?

Александра Иванова

Нет, не ношу. Мне на них жалко денег. Кроме того, я не умею ухаживать за мехом. Синтетическая куртка проще в обращении.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А я не могу без меха

Нина Кузьмина

Люблю. Но как-то увидела в ОК фото - целая гора маленьких тушек норки без шкурок с надписью - вот столько нас надо на твою шубу. Ты мерзнешь? Мы тоже. После этого отдала свою шубу дочери.

Барин В Мехах

красота требует жертв...доченьке понравилось?

Нина Кузьмина

Да. Она тогда была беременная и собиралась купить что-то пошире, вот и взяла, а причину по которой мне расхотелось носить её я не сказала.

Sergo Ordgenikidze

Вырос во времена андатровых шапок . Так что этот интерес в прошлом . Сейчас главное чтобы в холода было тепло , а альтернативы на износчивость и практичность товара очень много .

Анатолий Волков

Мы страна в северном полушарии. Любить не любить , это не суть мы обязаны носить меха . Запретите чукчам носить меха , они просто вымрут . Вот примерно так.😉

Яна Серова

И да, и нет. Когда мех на животном, то очень нравится, а когда на человеке, то нет. Хотя вынуждена признать, что мех - это красиво, тепло и благородно

Анна Королёва

Раньше я их очень любила. Сейчас с возрастом они отошли для меня на второй план. Мне не хочется их носить и я раздала уже всё практически всё.

Жолдас Жумалиев

если мех живое и еще бегает и можно смотреть и наслаждаться то люблю, а не тех которые висят на вешалке или на манекене живодеры

Елена К

я люблю пушистиков! и против того что бы их убивали ради меха! но к сожалению испокон веков в России это насущная необходимость

Alena Akopova

натуральный не люблю - зверюшек жалко.а искусственный - просто неприятный
и да. у нас не очень холодные зимы☀️ 👍 😁

Т.
Танюшка .......

Мне жаль убиенных животных, но приходится все же пользоваться. Иначе не выжить долгую зиму в 9 месяцев, когда -35-45 и ниже...

Марина Попова

Да) у меня дома бегают три носителя меха, я их обожаю))) бело-рыжий, черная и белоснежная) кот и две молоденькие кошечки)

Георгий Нестеров

Чтобы носить натуральный мех, нужно убить несколько животных, которым этот мех нужен для жизни! Искусственному - да!

Джулия Робертас

Да, в меру. Искусственные меха я уважаю, а настоящие -нет. Жалко животных, которых убивают из за роскошного меха.

Валентина Рязанова

НЕТ ! В шапках из меха голова потеет, ношу тёплые вязанные , а шубы у меня никогда не было в жизни. 😏 😏 💐

Ст
Стас

Они давно уже вышли из моды. Я недавно отдала на гуманитарку натуральный полушубок и новую итальянскую шубу.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Дело не в моде. Я их люблю независимо от моды

Ст
Стас

Это ваши проблемы. А я слежу за модой.

Лилия Старченко

да как то спокойно, конечна легкая шубка из соболя или канадской норочки была б не лишняя, но смертельно😉🙂

Игорь Сокол

Меха хороши где-то в Сибири, на Урале, а в нашем климате разве только для модниц, и животных жалко, к тому же...

Егор

В универмаге наверху я купил доху я на меху я..но видит бог дал маху я доха не греет соверщенно..😔