Натка М_Мак

Откуда берётся занудство и почему оно иногда нападает на более-менее нормальных людей?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Зануды – это, в первую очередь, скучные люди. В каждом действии и поступках они пытаются отыскать смысл, логичность. У подобных личностей нет фантазии. Пстхическим расстройством не является , это черта характера.

Геннадий Коновалов

У меня теже вопросы, можно сказать политические. Но занудство судьи выносить или не выносить, смертный приговор, вызывает восхищение.

Натка М_Мак

Да, профессиональное занудство - показатель того самого профессионализма

Андрей Тропников

Это идет от восприятия, то есть как вы относитесь к этому человеку, если вы хотите его видеть занудным он и будет занудным.

Натка М_Мак

Оооо, вас понял)))

Андрей Тропников

Все от собственных мозгов.

Иг
Игорь

А всё вдруг становится понятно! И больше всего удивляет непонятливость других... И наваливается навязчивая педагогика.

Натка М_Мак

О, кто-то знаком с темой))

Иг
Игорь

А как же... Сам зануда страшный.

Натка М_Мак

Бывает, ага))

Иг
Игорь

Но-но-но!!!! Маааари мне....

Евгений Антонюк

Вкуснее мясо с голодухи. Устал, постель не замечаешь. У всех поехали кукухи, никто из них не замечает.

Qqqq Qqqqq

да от скудности зарплаты и продолжительности рабочего месяца

N’
N’djaména

Видать друг друга кусают в шею, в ногу или куда не знаю😏

Натка М_Мак

Зверюги какие))

Arsen Beisenov

Отпускное настроение, год сильно насыщенный)))

Ольга Войцеховская

Оно не берётся, оно сидит у некоторых внутри...

Игорь Бухтияров

Это почему это я более-менее нормальный?

Сергей Руд

А можно уточнить как именно нападает?😜

Натка М_Мак

На всех по-разному)

Сергей Руд

А как можно защитится от нападения ?

Натка М_Мак

Вот потому и спрашиваю) чтобы узнать)

Андрей Где-То В Сибири

Вы правда не знаете или просто задаете

Натка М_Мак

Не знаю

Натка М_Мак

Благодарю

Гражданин Мира Первый :-)

а что ловить зануде с таким же занудой?

Гр
Григорий

Отсутствие чувства юмора и самоиронии

Lana =======

А вампиры к донорам всегда тянутся.

Шагарьян Хайретдинов

Нн-да! Хороший вопрос! А судьи кто?

Натка М_Мак

Намёк поняла

Шагарьян Хайретдинов

Вот мне ужасно хочется узнать,а что такое ты поняла?

Натка М_Мак

Только то, что предполагал твой ответ мне: ты часто нудишь со мной, переходя от беседы к блестящей эрудиции, потому что не всерьёз увлечён беседой, а значит ты не слишком заинтересован мной 🤣

Шагарьян Хайретдинов

Беда с этими опытными девушками. Ни за какую эрудицию от их зорких очей не спрячешься

Натка М_Мак

Ну, как-то так

Vladimir Leonov

ох...бывает, а вот откуда, увы...

Ге
Геннадий

Потому, что они нормальные.

Ге
Геннадий

Я делаю вежливо, с целью помочь человеку. Они ж говорят, что я глумлюсь над ними.

Натка М_Мак

Деликатнее надо быть, дипломатичнее))

Ге
Геннадий

Я уж и так и эдак... Они гордятся своим невежеством.

Натка М_Мак

Это не есть хорошо

Ге
Геннадий

Да уж.

Ал
Александр

это от моральной усталости

Anatoliy Kofman

Не стабильность психики