Rada Raiskaj

Позвал на свидание,а сам не пришёл...как это называется?

Ответы · страница 3
Серый😉

Предупредил заранее или перед фактом поставил?

Серый😉

Тогда это свинство и неуважение(

Rada Raiskaj

Я думаю.он уже 100 раз пожалел

Константин Румянцев

Смотря какая причина.............................👨‍⚕️

Константин Румянцев

А не пришёл,придёт в следующий раз........................👨‍⚕️

Андрей Захаров

Это полное свинство, ну и тот кто позвал- СВИН!!!

Petru Asert

закончились интерес бензин деньги или дыхание

Валентин Чистяков

отвлекли проблемы; или узнал что ВЫ за штучка!

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔Может что-то случилось.

Анатолий Любарский

Он или к Вам безразличен, или просто дурак...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может мама не разрешила😜😂

Кирилл Сафонов

А свидание , ты приходишь с папой - кузнецом

Vladimir Neizvestnii

я , еще не звал , но , рад буду познакомиться.

Александр П.

это банальный обман, ищите другой вариант

Ма
Марта

Разное бывает. Спешил. Упал. Очнулся. Гипс.

Brown Sparrow

предпочел приключениям мамину стряпню...

Александр Штам

Подойдёт любое название: идиот, козёл.....

Emil Ibadov

+994519833131 moy vatsaap nomer napisit mine na vatsapum no pajalusta

Ангел L

ну или умер или погорячился🤷‍♀️

Rada Raiskaj

Ну ну сиди тогда и своей желчью тут не расплёскивай...

Ангел L

да я пошутила..а почему ты злишься..не понятно🤷‍♀️

Rada Raiskaj

А чего ты съехала сразу...гни своё дальше...мне далеко похрен что ты мелишь...просто ч с и всё...

Ангел L

ну парню прям повезло..что не пришел😂 😂 😂 😂 😂

Rada Raiskaj

Девочки я сама его пожалею не переживайте...

V-Враг Незалёжности - Z

"Ну что за блядство такое,Сереженька"

Rada Raiskaj

Его не Серёженька зовут😉

Мадина Закирова

Свинья называется! 😒. Было такое

Георгий С.

ахаха....козёл...наверное называется.

Rada Raiskaj

Уже не помню как его звали

Rada Raiskaj

Нет я ему так дорогу определила

Любовь

Помешала какая - то важная причина.

Любовь

Спасибо, что вспоминал ! Рада ))) А я свою невестку просто обожаю ! Мне, кажется, она состоит из одних достоинств.Никогда не слышала, чтобы она когда - то кричала на внучку. Ребёнок растёт в полной любви, только и слышишь....мамочка...папочка. Котэда, я знаешь что вчера положила в салат из огурцов и помидор ? Помимо лука положила протёртую свежую морковь и чуточку лимонного сока ! Обалдеть как вкусно. С подсолн. маслом с запахом ! Попробуй !

Котэда

Да нормально.... стараюсь ничего тяжелого в голову не брать ))))) Спрсил у невестки что подарить ей на ДР-виски Хайланд парк за 3000 (у нее 28-го). Спросил у сына что подарить внуку (у него 15-го)- сказал -лего супер герой игра (а она 2960), СПРОСИЛ ЧТО ПОДАРИТЬ ЖЕНЕ НА ДЕНЬ СВАДЬБЫ (20-ГО)- заказала сапоги. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос: где достать печатнцю машинку на пару дней ???? ))))))

Любовь

А у меня есть тебе подсказка !!!😆

Любовь

Невестке, сыну и жене --подари закатывочные машинки, раскатали свои желания --вот пусть обратно закатают ! А внука --ублажи ! Любимец твой сердечный !!

Котэда

Ладно, пастиб, выкручусь как нить)))) отчаливаю спать ))) пока