Сладкий Пирожок

🖼 ваши мамули встревают в воспитание ваших детей?))

Ответы
Валентина Рязанова

Мне доверяют воспитание внучат И сын и дочь прекрасно знают, что я плохому не научу, они со мной развиваются, путешествуют, делятся своими творческими новинками, секретами. Дети быстро растут и уже внучата через год не смогут поехать со мной летом в посёлок на реке Оке, у них экзамены, поступление в ВУЗы.

Татьяна Клементьева

Воспитывает семья,общество,ситуация,книги,просмотр фильмов и мультяшек...и разговор-что хорошо,а что плохо...Встревают-это слово плохой показатель,глубины мысли,личности и т.д. Слишком "зелёная"-....

Анатолий Кубей

Увы, когда-то встревали соответственно, если мы оставляли детей на их попечительство. Но , постоянно корректировали данную ситуацию, и находили "общий язык".Но, никогда не учил детей плохому.

Регина Канемото

Нет но к советам прислушиваюсь ведь они с опытом и нас также воспитывали плохого не пожелают Да и вообще чтобы мы делали без мам и пап благодарите Бога что они есть у нас

Регина Канемото

Нет но к советам прислушиваюсь ведь они с опытом и нас также воспитывали плохого не пожелают Да и вообще чтобы мы делали без мам и пап благодарите Бога что они есть у нас

Ольга Белова

Очень хочет, но я погрузила ее в информационный вакуум относительно того, как воспитываю ребенка, поэтому она не имеет возможности как-то влиять

Шкавир Эзот

что значит "встревают"? если бы моя жена говорила на свою или мою мать такое, я бы не потерпел её ни одного дня, выгнал бы взашей, мерзавку

Александр Оробинский

Отдаю дань, почет и уважение, своей Матушке, что ни когда не лезла в мой выбор супруг, а учитывая, что нет детей... 🙂 С наступившим тебя!!!

Сладкий Пирожок

Спасибо! И тебя!)

Igor Foux

В настоящее время встревание бабуль ограничивается деньгами, подарками и сюсюканьем по скайпу.

Евгений Сафонов

Здравствуйте дорогая Иванна с наступающим вас. Давайте вместе встретим и проведем новый год

Сладкий Пирожок

Добры день! С новым годом!)) мне есть с кем встречать и провожать!))

Александр Краснов

Наверное, как и у всех детей!!! Они это делают из лучших побуждений, но не всегда они верные.

Сергей Пустовалов

Что сеешь то и жать будешь !!! Хорошее высказывания можно применить ко всему !!!🌹 🌹 🌹

Виталий Табак

Я был бы не против,т.к она меня воспитала очень хорошо,за что ей огромная благодарность!!!

Галина Мазяркина

иногда что-то подсказываю внучке, потому что приходиться быть нянькой у правнуке.🤗

Е'kat'ерина Vitolden

Да.Я стараюсь все вопросы обсудить, переубедить,а родители сразу начинают кричать.

Виктор Прохоренко

Мои дети уже воспитаны , но воспитывал без бабушек и получились достойными людьми,

Зоя Яралиева

Иногда советуют, но я не против, правильные вещи говорят. Да и дети уже взрослые.

Лю
Людмила

а где вы видели бабушку. которая бы не трепетала за своего-свою внука внучку))))

Ми
Митяй

Не только их но и нас ещё продолжают воспитывать нашего детства им нехватило

Ян
Янка

Ага еще и свекровь. Потом они вдвоём воюют а по концов не я виновата🤤