Дильшод'$

Женщины! Из за Вас дерутся ваш муж и любовник! Вы будете ставку ставить? Типа кто победить за него выйду. либо будете защищать мужа либо любовника?

–4
Ответы
Алина Васильева

БЫВАЕТ И ЖЕНЩИНЫ ДЕРУТЬСЯ! вот дуры, как будто замены нет! вот бы никогда не унизилась! как глупый мужик Любовь? Всё проходит и это пройдет . что не делается всё к лучшему!

Юлия Ерошина

Я за любимого мужа сама кому хошь накостыляю, расцарапаю и прочее, прочее, прочее хоть подруге, хоть любовнику. Если от этого будет зависеть наше семейное благополучие.

Дильшод'$

Рэмбо в юбке? 😂

Юлия Ерошина

Не, Серлина))

Дильшод'$

Не понял! Смысле?

Юлия Ерошина

За ножи не хватаюсь- пользуюсь всем что природа дала

Людмила Липатнникова

А почему она имеет любовника? Муж не справляется со своими обязанностями? Тогда зачем такой муж?

Галина Володеева

Кто заботиться о ней лучше , за того и надо заступиться . Только сначала хорошо подумать .

Светлана М

Болеть за обоих, но выбор давно сделан😁 .у женщин по-другому не бывает

М(
Милочка (*)

То есть выбирает женщина? Тогда для чего мужики морды друг другу бьют?

Дильшод'$

Не хрен жене левачить со своим любовником.

М(
Милочка (*)

Мужикам же можно. Они этим гордятся. Вот и создали прецедент)))

Св
Светлана

Обоих оставлю, пусть развлекаются, мне мужики с проблемами не нужны

Св
Светлана

Любовник - элемент временный, муж навсегда

Дильшод'$

Но это не говорит о том что надо изменят.

Св
Светлана

Чаще это не измена, это свойство духа, а справления нужды, а это уже физиология.. Изменой будет уход к любовнице

Дильшод'$

Красиво сказано но это все равно считается измена. А измену не возможно простить. Это мое личное мнение.

Eugen Vass

На то мнение и ЛИЧНОЕ !
Иначе бы оно было бы ... всеобщим !

Fenix🇱🇹

Это уже их проблемы . Как можно куда то выйти , если уже замужем .

Людмила Фризен

Я бы оставила их драться, а сама пошла бы к подруге.Чай пить...😁

Дильшод'$

А ставку будешь делать?

Ни
Нина

бежать надо и от мужа и от любовника коль уж случилось такое

Yury Panteleev

кто денег больше дает - тот и муж. Штамп в паспорте фигня.

Наталья Григорьянц

раз муж значит уже вышла ) если муж дерется за нее а не бросает я бы выбрала мужа )

Yury Panteleev

муж дерется не за нее, а от злости, что ему рога наставили))

Наталья Григорьянц

он написал за нее дерется Юра!

Татьяна К.

да пусть дерутся. это ведь просто мальчишечья забава.

Алена Gold Star

Если такое случится, то я просто уйду, ну их на фиг...

Александр

Есть третий, очень мирный вариант - шведская семья.

Дильшод'$

Обмен женами что ли?

Александр

МЖМ

Дильшод'$

МЖЛ так будет по понятие. Или я не прав?

Жа
Жанна

Любовник(ца) это воры, нельзя допускать их в жизнь

Дильшод'$

Согласен на 100%. Мне бывшая жена со своим любовникам кинула мне на хату.

Малина Вареньевна

я думаю, в этом случае, они оба умом не блещут..

Дильшод'$

Не по понял! Значит муж и любовник они остались друзья что ли?

Малина Вареньевна

а я ни с кем никогда не ссорилась))

Дильшод'$

И все таки я не понял. Тебе кто дорог муж? Или любовник?

Малина Вареньевна

у меня не возможен такой дуэт))

Алла Аа

Выйти можно только развестись перед дракой

Дильшод'$

Ну а кого вы предпочитайте?

Алла Аа

Да меня никто не дрался, я королевой не родилась, муж есть и достаточно

Дильшод'$

А любовник есть?

Алла Аа

Не нужен этот хрен

Дильшод'$

А я нужен?😂😂. Шутка.

Алла Аа

Обмен мужа с вашим телом не прибыльный

Афина

Пока они дерутся, я найду себе третьего)))

Афина

Какой же ты приставучий))

Дильшод'$

Просто интересно. Извини если что

Афина

)))) а что если?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Афина

😉

Фа
Фата-Моргана

Надо обязательно себя до этого доводить?

Ал
Александра

3 дня дерутся, вопрос мелькает, надоел.