Ро
Роберт

Если бы в поликлинике открыли бесплатный кабинет психолога, вы бы пошли бы на приём?

Ответы · страница 2
Лидия Куркина

Нет в церковь можно посетить

Ро
Роберт

Тоже можно, а почему депрессия почти на первом месте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что за это платить нужно ?

Лилия Валеева

У меня подруга психолог!!!

Ро
Роберт

Подруге не все расскажешь, нужен чужой

Лилия Валеева

Ей можно всё рассказать!!! Только рот откроешь чтоб рассказать,а она уже сама рассказ твой заканчивает!!!)

Ро
Роберт

Странно, психолог не должен перебивать, чтоб мах высказались

Ге
Георгий

У нас заходи к любому .

Ро
Роберт

Но не заходят а пьют таблетки

Ali Na W

И на платный бы пошла

Ро
Роберт

А там не выгодней дольше вас водить?

Ali Na W

Вопрос в доверии...если поверю и заплатить не жалко- это про платного,а бесплатно - пошла бы ...из за интереса

Ali Na W

😊

Наталья Георгиевна

В поликлинике - НЕТ.

Николай Дубинин

...в нашей стране предвзятое отношение к посетителям кабинета психолога

Наталья Георгиевна

Вы же сами видите реакцию людей. Большинство не видят разницу между психологом и психотерапевтом. Да ещё в поликлинике.... никто не хочет ходить с клеймом психа...

Невеста Октября 💜

Скорее нет, чем да.

Ро
Роберт

Пусть пока психотравма там что то клечит.Куда торопиться?

Невеста Октября 💜

Пф. Я с этим уже четвёртый год живу. Проживу ещё пару месяцев.

Ро
Роберт

Вы не видите своего нутра, а потом хлопаем крыльями, ой сахар что поднялся, итп

Маргарита Гракович

мне сеичас не надо

Ро
Роберт

Маргарита, написал Вам в личке

Жа
Жанна

Из любопытства

Жа
Жанна

Из любопытства

Маруся

можно сходить

Маруся

хааа)))

Ро
Роберт

Подозрительный смех! Вам срочно надо

Маруся

бегууу))))

Ро
Роберт

Без очереди, пока симптомы видно

Маруся

😁

Valentina

Не пошла бы.

Valentina

А было дело...задел и очень не приятно было..но больше я с тобой не буду вести беседы..

Ро
Роберт

Раз задел значит слабое место есть у тебя. Делай вывод! Пока. Обращайся)

Valentina

А у тебя слабое место выводить на эмоции чувствительных людей...это вампиризм.

Valentina

Роберт,как ты можешь здесь давать советы тем,кто сам их дает?

Ро
Роберт

Мы с тобой по свойски болтаем. Хватит уж выпендриваться передо мной, я же это как пять пальцев знаю. Давай просто обсужать сложные случаи. Хоть польза будет.

Bc
Bcyjdfz

Разумеется.

Bc
Bcyjdfz

Так ведь намека не было, был прямой ответ.

Bc
Bcyjdfz

Не знаю в чем Вы усмотрели намек.

Наиля Куприянова

сходила бы

Наиля Куприянова

хотя и не молода,должна быть умной и мудрой-во многих вопросах хотелось бы совета,консультации

Наиля Куприянова

согласна-век живи-век учись-дураком помрёшь-пословицы из жизни

Наиля Куприянова

не дура,но не всё знаю и умею

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Роберт, открывай кабинет. К тебе уже запись началась

R*
Rabigulya ***

Зачем,?

Ро
Роберт

А если после стресса, пойдете?

Ку
Кукулькан

нееее!

Ро
Роберт

Правильно, лучше потом с органикой к доктору

.юлия Бражко

зачем?

.юлия Бражко

ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ , надо идти.

Викуля

конеш

Ро
Роберт

Первые лица везде, имеют личных психологов

Людмила Кржисецкая

нэть