Маруся Иванова

Депутаты решают вопрос о принятии закона о наказании при супружеской измене. Ваше мнение?

Ответы
Александр Никифоров

Человечество должно жить по законам человечества, а не по придуманным законам, которые издаются для оправдывания своих действий! Если человек живёт по тем законам, по которым обязан жить - ему не нужны другие законы! Нарушая законы человечества - приобретается грех на свою ДУШУ, а мы, обязаны, при жизни на этом свете, избавляться от грехов, для этого нам и дана жизнь, которую мы должны ценить!

Юрий Арсёнов

В этом я согласен с Отто Фон Бисмарком
Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению ...? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали.

Маруся Иванова

ОТЛИЧНО!!!!

Юрий Арсёнов

Люблю Пикуля

Наталья Казаченко

Ну это же самый необходимый закон именно сейчас. Дороги у нас прекрасные, коррупции, воровства и бандитизма нет, ДПС вообще в далёком прошлом, особенно со смертельным исходом. С онкологией и спидом покончено, все построенные объекты сдаются в срок и без недоделок. Самое время заняться соблюдением законов о браке и семье.

Николай Ходосевич

Пусть, только, найдут чёткое определение, что такое "супружеская измена".
Понятие "супружеская измена" должны внести в Уголовный кодекс.
Потом надо будет катиться дальше к фашистскому государству, к феодализму, к дикости и всеобщему контролю. Оруэлл был прав!

Татьяна Грибцова

Депутаты какие вопросы только не решают, лишь бы не важные были..про кружевные трусики целый месяц мусолили..

Маруся Иванова

и не говорите..

Стас Васильев

мне бы 400000 платили, ябы тоже всяку херню за таки гроши от скуки придумывал бы. \ведь в депутатах 70% актйришки хреновы. певички несостоявшиеся. спортсмены с вышеблиными мозгами и. и какого члена умного эта шайка бездарей может придумать?

Самойлова Катерина

Считаю правильным их решение.Измены сплошь и рядом.Особенно не нравятся женщины.Не нравится муж,разводись и шляйся..Держат мужей за дураков,снабженцев,а сами гуляют направо и налево.И еще ищут оправдание себе..

Маруся Иванова

в этом с Вами соглашусь на все сто! Но.... много, очень много и других ситуаций.

Никифоров Валерий

— А няня ещё что-нибудь рассказала о нашем мире?
— Немножко. Не слишком хорошо он устроен.
— Таков уж Бог. Не продумал заранее. Не Большой взрыв, а Большой пшик. Бум-бам. Звезды, эволюция, Тейлор Свифт.

Алефтина Ткачева

А что еще им делать, принял закон, и на этом все. Никто не выполняет, про него забыли, о нем больше никто не спрашивает, а оригинальничают все. Нужно же быть ярким, востребованным, что - то придумывать

Маруся Иванова

Вот точно. Хотят быть яркими, чтоб запомнили

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ты клялась? перед богом, перед родственниками. Переде представителями власти. Что будешь всегда верна. За язык никто не тянул. Платти

Маруся Иванова

не клялась. жизнь не предсказуема. И от других не требую.Человек слаб всякое может случиться

Маруся Иванова

Там клятвы не спрашивают. А спрашивают согласны ли вступить в брак. Сначала развелась, когда уже невыносимо было жить

Ок
Окей

Нарушение прав человека !!вон Мизулина накосячила ..и Гаагкский суд её обвинил и она заплатит штрафы в том числе

Канат Курманов

Пусть принимают, посмотрим,как будут они сами себя наказывать. Ведь у каждого депутата есть свои возлюбленные.

Sergei Saratov

А что, от того что они что то решают, Каму то легче, или что то меняет. Я думаю что нет, ведь такая ж во всем:

Валентина Иванова

Не примут. Их тоже коснется. А им это зачем?вот ювиналку. Сразу приняли. Так удобно нас в узде держать

Николай Бычков

А у них ни один не изменяет.При вестких доказательствах наказание?Сколько изменников не попадется.

Маруся Иванова

да ерунда это всё какая то . Заняться им нечем что ли? Законы вон издают, а они не выполняются. Лучше б наладили проверку по выполнению законов

Шагарьян Хайретдинов

было уже! Это как при Горбачеве: как только начали бороться с пьянством, так сразу стали пить больше

Маруся Иванова

АААА!! Ну понятно теперь. Чтоб свободу депутатам дать больше. Сегодняшней мало...😄

Станислав Кабанов

Могу сказать по себе, я за 13 лет в браке ни разу не то что не изменил, я даже об этом не подумал!!!

Станислав Кабанов

Верю, поэтом и желаю!!!!! 🙂

Маруся Иванова

🍵 спасибо!

Маруся Иванова

Ну, СПАСИБО!!!!!!

Виктор Г

Если это так ,то это дом сумасшедших,одно радует ,не примут,им же первым отвечать прийдётся

Маруся Иванова

ну почему не примут. я уже ничему не удивляюсь. В некоторых странах, кстати, ближних, такие законы есть

Виктор Г

но это же идеатизм полнейший,неужели страной рулят идиоты

Маруся Иванова

кстати , приводили примеры этих стран и говорили, какие там наказания применяют. Развитые страны, как ни странно...Эта тема сегодня обсуждалась на пятом канале утром

Виктор Г

Не могу поддержать дискуссию (лет 8 не смотрю телик ,да у меня и нет его)всегда при возникновении какого-либо дела прежде ставлю вопрос "а зачем?"и как только это "зачем" актуально ,принимаюсь исполнять.Вот и в этом случае "А зачем?",это ведь человеческие интимные отношения ,люди свободны и могут разобраться сами
,"

Маруся Иванова

полностью согласна и не понимаю маразм этого закона

Алекс Венцель

Впору вводить супружескую полицию чтобы следили за исполнением супружеского долга...)))))))))

Маруся Иванова

😆 очень смешно, забираться к чужим в постель и следить! да Ерунда это всё.

Виталий Молчановский

При измене жены, нужно наказывать. В некоторых странах за это, камнями женщин забивают.

Маруся Иванова

А при измене мужа? Что - это элита? Или просто животные самцы и им всё можно?

Виталий Молчановский

Я с совами не общаюсь...

Маруся Иванова

извините, до свидания

Сергей Кузьмичев

Им там что, больше заняться нечем?Еще штраф надо за неисполнение супружеского долга.