Ел
Елена

У тебя есть 150 руб, какие 3 вещи ты купишь в магазине «Всё по 50 рублей»?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А ВАС преследуют сомненья,
Купить ли саночки и гроб,
Ну гроб допустим пригодится,
А саночки как знать, как знать.

Андрей Мацнев

Если последние, то я в этот магазин вообще не пойду) Лучше в продуктовый, за хлебом и бульонными кубиками))

Евгений Степанов

Только 150 руб? И больше никогда не будет ни копейки? Тогда веревку, мыло и расчёску!😀😀😀!!!

Никифоров Валерий

Может детскую игрушку , все равно ломают быстро ,Фонарик . можно купить ,и чай , или печенье..

Светлана Айсина

У нас конечно такого магазина нет , но купила бы....панно , набор для починки крана , метлу.

Ma
Mass.terr

Палку для швабры и галоши (так и сделал вчера). Только у нас по 55 всё.

Ол
Ольg@

И где ж такие магазины?? А куплю плащ, юбку-брюки Блузку размахайку.

Ел
Елена

а я все по хозяйству

Ол
Ольg@

Ратолстела сильно.

Надежда Тихонова

Пакет обезжиренного молока,рожки кг,пачку так называемого масла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли что-то приличное можно купить за эти бабки! Я их сохраню

Артём Колокольцев

Ну да.........., на улиток обменял............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет ты непоследователен....

Артём Колокольцев

Интересы то ко всему.................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А любовь к морским гадам

Артём Колокольцев

Это наверное с прошлой жизни мне перешло...........

Юл
Юлия

😁))Крем для обуви,.. чехлы для одежды,, и очередную коробочку...

Vитя@Zь

Блокнот,ручки и батарейки.Досугом себя на долго обеспечу)))))))

Людмила (Мила)

Крем для рук, гель-антиЖИР, два куска хозяйственного мыла.

Анна Сова

выпью кофе ...

Наталья Романова- Z

Нищему отдам... на черта мне это , как говорится, лажа?!

Св
Света

Увидишь...

Наталья Романова- Z

Вот те раз

Св
Света

Спать иди..рано же вставать! !!!)))масюля...

Ирина

смотря что там есть вообще. Было бы из чего выбирать.

Константин Кривцов

А на 150 можно что то купить?

Ирина

ну если в магазине каждая вещь стоит 50 рублей/ а такие магазины есть, называется фикс прайс/, то на 150 можно купить 3 вещи.

Альфина

Крем для рук, жидкость для унитаза и карамельки

Без Имени

Мммммм

Ник Ник

я в такой не хожу там все просроченные товары

Ел
Елена

носки не могут бытьпросроч

Ник Ник

дак их принесли после носки

Ел
Елена

не остроумно .не смешно.

Ник Ник

так мне продавцы говорили они там этикетки меняют ииииииииии

Олег Кочетков

Ничего в таких магазинах одну дрянь продают

Ел
Елена

миллионер ?

Олег Кочетков

Нет я не такой богатый что бы покупать дешовые вещи

Ел
Елена

ну ну

Олег Кочетков

Да да

Николай

У меня есть 15000,а магазина "все по 50",нет😉

Ел
Елена

жаль

Николай

Я в обще не смотрю на цены в магазине.Я смотрю на товар.Нравится покупаю.О цене узнаю по чеку,если его дают

Ел
Елена

а я всегда придирчиво смотрю .и оцениваю стоит ли этот товар таких денег

Николай

Я про продукты.А про другие товары,я смотрю функционал.Бренд меня не интересует.Как бы он не был раскручен

Лев. Царь.

спички, соль, чай 😜 👍

Ирина Славянка

Там брать нечего.РАзве-мусорные мешки?