Та
Танюша

А вы облизываете пальцы, если что-то вкусненькое приготовили? 😁😀🙄

Ответы
Галина Молдованова

Нет. У меня всегда рядом полотенце или салфетки. Я брезгую что ли. Когда готовлю кушать без конца вытираю руки. Особенно не люблю, когда масло.Даже, если вижу у кого - то рядом руки в масле, сразу подаю салфетку( своим, конечно,не гостям же) Рыбу курицу едим руками и около меня всегда гора салфеток. - это, если дома. а в гостях или в кафе ем то, что едят вилкой. Не нормальная, да???

Та
Танюша

Вы просто чистюля необыкновенная.. Раз так привыкли, так и делайте.. Себя не изменить.)))

Галина Молдованова

Это точно.У меня правнучка такая,сразу бежит ко мне, бабуля вытри. А внучка( её мама) Наоборот все пальцы оближет чуть не до локтей.🙂

Та
Танюша

Ой. Ой, умора какая...)))))

Галина Молдованова

Вот так и в одной семье.🙂

Левин Василий

Ой спасибо напомнила мне я вчера купил мороженое и положил в морозильник и забыл пойду возьму и поем тогда

Левин Василий

Бугуруслан Оренбургская обл.

Левин Василий

Да маленький городишка большая деревня Оренбург другое красивый город

Та
Танюша

Мы проезжали ваш город... Но это было давно, на машине ехали в Тольятти..

Левин Василий

Ну Тольятти это Самарская обл

Левин Василий

Танюш конечно дорогая мы же люди а люди хотят благородного общения

Валентина Рязанова

Когда готовлю не облизываю, мою, а когда ем вкусненькое , бывает и облизываю 👍👵😋😋😋

Rasim Rafael

когда я готовлю чтото , не только я облизываю палчики все мои гости облизывают полчики.

Виктор Хоменко

а, что, Вы, видели, что, кто-то, не облизывает?!!!!!... во, "мазохисты"...

Та
Танюша

Да лижут.. Если никто не видит... 😁😀😉

Виктор Хоменко

не-е! я, так не люблю втихую, по мне, надо так облизать, чтобы все слюной подавились!...

Та
Танюша

Ишь вы какой.. Всех хотите раздразнить.. А вдруг обозлятся и побьют...??)))))

Виктор Хоменко

когда в пузе урчит, силы беречь надо...

Виктор Хоменко

ничего... щаз, через забор и перемахнём и ....

Валерий Воронов

Чё облизыааться то, нужно взять и съесть все

Та
Танюша

А некоторые обожают облизывать... 😁😀😆😉

Василий Давыдов

А как без этого узнать, что вкусненькое?

Antitролль. Игорь

ага...особенно после рагу ...из пальцев...

Бедный Мойша.

я вкусно тушенку открываю и режу сало.

Олег Коратаев

Вы лизуна ищите??? Ну в смысле лося???

Олег Коратаев

Я про Фому а Вы про Ерему...Пишу же по русски, лизун и лось..

Олег Коратаев

Угадали..Я не лось...Подружимся?

Олег Коратаев

Обычный , бывший, комсомолец..

Та
Танюша

Простите.. Почему лицо прячете? Я не люблю с безликими общаться...

Muza

непременно и на ногах тоже! :)))))

Muza

Зачем же у мужа? У себя...Это была шутка...

Та
Танюша

У него вкуснее...))))) я тоже шучу...

Muza

Нет, вкуснее всего у малышей.

Natali Ник.

фу...и на вопрос и на ответы...

Особа Царская

Да здесь же .....Он с такой любовью ,,катается ,,по кругу, что грех было бы не ответить совсем....

Та
Танюша

Вот паразит! Прижился тут)))))))

Особа Царская

Ну!... И как же теперь его вывести?

Та
Танюша

Касторкой его... Травануть)))))))

Особа Царская

Ага. Дадим ему грамм , ну этак 100! Хватит?

Ал
Александр

Нет, мне это не нравится!

Та
Танюша

Мне тоже.. Как то противно это.

Ал
Александр

Да, в этом что то звериное

Та
Танюша

Особенно когда это делают вызывающе и со смаком (по ТВ)

Александр Мамедов

Это в правилах Востока.

Александр Мамедов

Да причем тут это. Просто так принято

Александр Лакуша

если ем руками - то да

Та
Танюша

От этого еще вкуснее блюдо становится?)))

Александр Лакуша

особенно если руки перед едой не помыть! 🤪

Та
Танюша

Так микробики то свои, прикормленные...)))) 😄😁

Та
Танюша

Аж я слышу...)) 😉😊

Дмитрий Петельский

😏бывает иногда...

Ирина Созинова

Обязательно.☺️

Та
Танюша

Без этого вкуса не понять?))))))

Vladimir Rakivnenko

Озеро - рядом.... )))

Та
Танюша

Просто вы угадали, что я живу у озера как то метко...))

Vladimir Rakivnenko

Посмотрите на карту Челябинской области, и конкретно про мой город! )))

Та
Танюша

А я ни разу вас не открывала.. Вы из Челябинска?

Vladimir Rakivnenko

Точнее - Снежинск. Атомград... )))

Та
Танюша

Я не могу сейчас посмотреть, я в отъезде.. Хорошо. Приеду домой, посмотрю...

Алексей Калиниченко

Нет, я руки мою.

Та
Танюша

Они все разные.. Как и люди, у каждой свой характер.

Алексей Калиниченко

Это я отлично знаю. Но вот то, что у всех них много общего, тоже знаю. Печально, когда животные умирают.

Та
Танюша

Очень... Это просто невыносимая боль...

Алексей Калиниченко

Я надеюсь, что мы с моей Снежкой проживем долго и счастливо. И умрем в один день.

Та
Танюша

Конечно, вы же родные..))))

Mарго Беккер

да😛