Алена Яникеева

Юмор)) На свадьбе. Свекровь говорит - Маша, у моего Коленьки руки золотые! -- Да мама, они же у него из золотой жопоньки растут!☺️😊😆

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Виктор Кингисепп- Гуревич

рассказывала одна знакомая "У моего отца золотые руки и золотое горло" спрашиваю это как " "да все умеет делать руками, соседи завидуют даже" "а горло золотое - поет наверное красива?" " нет не поет, а пьет, как запьет так как минимум на месяц" 😆

Светлана Самойлова

ну зачем-же прям на свадьбе-то со свекровью ссориться, хоть один день в мире с этой дамой надо прожить-то?! А то потом она это будет каждый день напоминать... а уж помнить будет точно!

Чума Работящая

На себя только надо всю жизнь надеяться и иметь всех!!!и на хрен эти коленьки с их свадьбами!!!

Алина N

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама! спит ещё ваш сынок!

Леон Леон

И добавляет: пальчик из золотой жопы оказался фальшивкой!

Елена

Невестушка ешшо не в курсе,откудова они растут

Александр Великий

Я так хахахатал. Хорошо, что не женился!

Алена Яникеева

А, что так?

Александр Великий

Так бывает.

Vladimir Россия

Как ты своего мужика обрисовала то а?

Алена Яникеева

Какой уж есть☺️😊

Сергей Ипатов

Вообще весь зололой. Пусть ценит

Віталій Демочка

Очень смешно, Петросян одобряет

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂👍👏👏👏👏

Вадим Юрьев

Вот тут невестка и попала. 🙂

Mister X

а жопонька с чего золотая?

Алена Яникеева

Что то же должно☺️😊

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Как, своего сына любит!

Евгений Николаев

Завидный жених по ходу

Ксенофонт Деникин

Фу,, и каканец золотой?

Алена Яникеева

История умалчивает☺️😊😆

Ксенофонт Деникин

Цыплак несущий золотоносный запас

И_
Иpинa _

😂😂😂😂😂😂😂😂

Марина Шаталова

👍👍👍👍

Николай Чарышев

Ничего не из жопоньки