Ел
Елена

Делаю ремонт и неожиданно оказалось, что все стены несущие! Несущие боль, страдание и финансовые потери. Давно ремонтировались?

Ответы
Галина Кайгородова

Давно. Грустный вопрос. Боль и страдание не только в вашей квартире, он во всём доме и в каждой квартире и так по всей стране. Что там стены. Люди уже не улыбаются, как выжить и что делать. вот главный вопрос

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А еще и трату нервов. Ремонт делала почти капитальный 9 лет назад, сами, вдвоем с мужем, при воспоминании вздрагиваем до сих пор. Правда, при этом межкомнатные двери и окна меняли, конечно, специалисты.

Людмила Петрова

В июле. И еще предстоит ремонт в ванной, требующий согласования... Собираюсь с силами и средствами для рывка... и победного прорыва через вредных теток, и финального пробива всего сущего и несущего...

Ел
Елена

👍🙂..удачи Вам!

Людмила Петрова

И вам тоже. Не сомневаюсь, что мы все вынесем... или снесем!

Виталий

недавно, помогали соседи с низу, то ментов вызовут, то инспекцию, сейчас соседи наслаждаются каждым моим шагом, так как ремонт полов они мне не дали сделать, а скрепит он как старая кровать.

Ел
Елена

сосед или пол?

Виталий

наслаждаются соседи, а скрепит пол

Лена

Давно! О, это страшно! Самое страшное выровнять советские стены, потолки и полы. А потом уже только обои обои переклеивай. Но полный ремонт в 2007 году вспоминаю как страшный сон.

Ел
Елена

сочувствую

Лена

🌹

Романтик Z

Дело не с стенах....а в мебели. Когда въезжал и перед этим делал ремонт, то её не было, а сейчас куда её девать?

Десант

Ночью в квартиру Николая Валуева проникли грабители и вынесли всё:
боль, страх, побои, унижение...

Ел
Елена

то есть ремонт, не так уже и страшно?)

Десант

Пол беды )))))))))))

Ел
Елена

🙂

Ва
Валерий

До сих пор делаю, с 2010г. 🤣Только одно закончишь, уже пора другое начинать. И так по кругу. 🤪

Мохарям Ханипов

для этого мой сын из кухни сделал склад а из зала кухню столовую .. .. стены помог шпаклевать

Дуб Дубом, Quercus Robur

а бывает еще хуже - вездесущие😱😱😱😱😱 все слышат-видят. да еще, бть, рассказывают🤦‍♂️

Алекс

недвижимость должна радовать глаз.....ремонт копим и делаем--практич кажд год по маленечку.

Алекс

СКОРЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ФРАЗА---ДАВНО РЕМОНТИРОВАЛИСЬ?КАК ПРО МАШИНУ..ПРАВИЛЬНЕЕ--ДАВНО ДЕЛАЛИ РЕМОНТ?

Ел
Елена

люблю придумывать фразы, несуществующие глаголы, как и вы...)))

Алекс

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО--А ТО** Я ТАК ДОЛГО хохотался!!!!!!**

Ел
Елена

у меня появился соратник!)

Алекс

за границей!))))

Михаил Тымчук

Только сейчас звкончил ремонт санузла своими руками. Тяжело, прежде всего материально...

Ел
Елена

👍

Марина Матвиенко

Четыре года минуло. О нервах , страдании и финансовых потерях - понимаю, пережили.🤦‍♀️

Малина Вареньевна

со стенами только раз надо разобраться.... а потом их только украшать! - а это приятно!))!!))

Константин Саратовцев

Ремонтировал квартиру жены, там несущим оказалось всё, даже грибок в ванной и лоджии.

Владимир Н

С Дня рождения. Правда, подреставрировался маненько в прошлом веке. Но это не в счёт.

Ан
Андрей

Все кончено.Все плановые капитальные ремонты прошел.Теперь только на списание..

Michael Lvovich Kunin

Каждый день на этом евроремонте деньги зарабатываю.Знаком не по наслышке.

Ел
Елена

👍

Граф Пупыркин

В начале гнояря закончили у дочери год мастырили но летом нас тормознул г

Светлана Мейтина

Ох не давно! Ох как знакомо! Его закончить нельзя---можно только бросить....