Юл
Юлия

Украинский еврей, русский шансонье. Один из самых популярных советских актеров. Назовите его имя?😜

Ответы
Михаил Гехт

да хоть Утёсов, хоть Бернес. Но только советский шансонье 😉 Иначе надо вспоминать звёзд эмиграции, а там евреев в этом жанре мало было

Михаил Гехт

какая мне разница, если вопрос Ваш, а у автора была статья про такого человека. Это примерно как статья про великого полководца,, а вы будете утверждать, что в истории был только один великий полководец. Виноват не автор, а не умевший (шая) его прочитать с умом

Юл
Юлия

Когда пишут о ком то, всегда указывают наиболее отличительные признаки или качества.. У Утесова было очень много регалий по сравнению с М. Бернесом. А вы всех под одну гребенку.

Михаил Гехт

вы бы прочитали их биографии самостоятельно, про регалии в том числе, про количество фильмов ... Смешно, когда человек пытается спорить, не прочитав как минимум биографии

Юл
Юлия

😁 я не про количество фильмом, я про регалии... У Беренеса в отличии от Утесова не было звания народного артиста СССР. .. Я считаю что дальнейший с вами диалог бесполезным. Спасибо за внимание!.

Михаил Гехт

да, я тоже считаю, что человеку, не способному прочитать СОБСТВЕННОРУЧНО НАПЕЧАТАННЫЙ вопрос, доказывать бессмысленно. Удачи, физического и душевного здоровья! С наступающим вам!

Michael Lvovich Kunin

Это можно назвать и Марка Бернеса. И Любовь Успенскую И михаила Шуфутинского. И А.Розенбаума и прочих .

Юл
Юлия

Из всех перечисленных Марк Бернес.. Шуфутинский и Розембаум -не актеры и не советские , Успенская -женщина.

Michael Lvovich Kunin

Да .Вы правы -он самый. Нет они Советские иевреи. Просто один врач .А те двои живут в Америке. Но выходцы из СССР.

Юл
Юлия

)))

Aлександр Кузьмин

Вы хоть сами читаете что пишете ? Так скоро будет русский хохол , еврейский певец !🥳🥁

Юл
Юлия

😁 для вас, однозначно...

Владимир Петров

Шо-то мне подсказывает, шо вы за Марка Бернеса сейчас спросили...)))

Владимир Петров

Наверное, в журавлиной стае, он сейчас благодарен вам за то, что напомнили нам о нём... 🤝🌹

Юр
Юрьевна

🖼Благодарим вас Юлия за вопрос!

Ми
Мила

👍

Юл
Юлия

Спасибо! Вас с наступающим и всех благ!!!!💐

♛ О*Contra Spem ♛

Менахем-Ман Неухович Нейман, гнал шаланды , полные кефали......😅😂

Юл
Юлия

😁 Да, он!!!

В Сумерках )))

🖼

Юл
Юлия

👍👍👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лазарь Вайсбейн, он же Леонид Утесов

Юл
Юлия

Нет ,,,хотя и подходит. .У Утесова регалий много, Здесь скромнее,,.

Юл
Юлия

Да!!!!

Vladimir

На ум приходит Гарик Кричевский )

Юл
Юлия

Нет

Vladimir

Ну тогда ещё раньше был такой хороший актёр Марк Бернес)

Юл
Юлия

Да. Да Да! 👍

Сн
Сняжинка

какие славосочетания интересные

Михаил Цветаев

Буба Касторский?...Водяной?

Михаил Цветаев

Вот к примеру малоизвестный певец,прекрасное исполнение и песня.

Юл
Юлия

Но он же не еврей.

Михаил Цветаев

Ну и что?..Какая разница-он советский человек.

Юл
Юлия

Да понятно, В вопросе же указаны характерные признаки..

Михаил Цветаев

Да я вообще на советскую эстраду перешёл..А вопрос уже отвечен.

Владимир Кержаков

Жириновский вольфович

Юл
Юлия

😁 Он что еще и поет?

Владимир Кержаков

Он может фсе

Юл
Юлия

😅

Марго Беккер

?????????Такиих соотни...

Юл
Юлия

Нет. Назовите хоть одного

Марго Беккер

неинтереесны они мне...🤷‍♂️☹️

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Ва
Вася

Нейман или Вайсбейн

Гога Ванин

Филипп Киркоров

Юл
Юлия

🤣 Он же румын..

Гога Ванин

Албанец он. Ну и что.

Юл
Юлия

😳 Вот это новость, как я ошибалась

Гога Ванин

Ничего вот мы все ошибки исправили.

Юл
Юлия

😁

Гога Ванин

Ага?

Татьяна

Аркадий Райкин

Юл
Юлия

🤣

Злобный Эльф

Муслим Кобзон

Юл
Юлия

🤣🤦‍♀️

Злобный Эльф

Нее?

Юл
Юлия

Нее

Злобный Эльф

Значит Шура

Алексей Чугунов

Не умничайте !

Лидия Синицына

Шуфутинский?

Юл
Юлия

Нет

Лидия Синицына

Утесов?

Юл
Юлия

Марк Бернес

Лидия Синицына

🙂🙂 Не добралась до него!

Юл
Юлия

🙂💐

Лидия Синицына

Спасибо.👋👋

Владислав Ильмер

София Ротару

Юл
Юлия

🤣

Нурия Шагабиева

Марк Бернес

Юл
Юлия

👍👍👍 Вы первый человек который правильно ответил на вопрос, 💐

Нурия Шагабиева

Спасибо! 😊