Ве
Вероника

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ?
Необъяснимая штука -- душа. 🖼
Никто НЕ ЗНАЕТ, где она находится,
но всем ИЗВЕСТНО, как она болит.🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Ми
Михаил

У человека также нет органа Агрессии,милосердия,доброты,Радости,уныния,суки,нет органа радости и смеха,и много чего нет .но есть чувства ,а это не органы и душа это то же смесь чувств,но не орган.А потому все знают что чувства есть,,но по канонам религии чувства отнесли к органам ,а так как религия это вымысел то и наличие органа душа тоже вымысел.

Вадя С Хитровки

Или ещё анекдот: Армянское радио спрашивают: - Где, по-вашему, находится душа? - В области таза. - Почему вы так думаете? - Ну как же: сходил в туалет - и на душе легче

Геннадий Витальевич Чичеров

"Загадочная русская душа
вселяется в отзывчивое тело,
душа как только выпить захотела,
так тело тащит выпивку, спеша !"

Ви
Виктор

Но все знают, где находится сердце... И когда оно плачет, то душа то и болит...может они за ручки держатся!?)))

Прохор Громов

И учёные всего мира, сотни лет изучают эту проблему, но обосновать её не могут.

Ве
Вероника

Согласна!!))

Геннадий Зернов

Если однозначно определиться что такое душа таких проблем не будет.

Серр Ёжжа

в центре тяжести ))))

Ве
Вероника

Я зык на ваш враг )

Роман Штефан

Увы! Это именно так!

Любовь Вотинцева

🥺😏👍🤷‍♀️

Толя Попов

😲...........😩

Ин
Иннуля

Бывает...

Ин
Иннуля

Взаимно!

Александр Чайка

верно.