Ек
Екатерина

А сегодня уже лето. Время детства. Время каникул. И так хочется на качелях покачаться. И на самакате промчаться. И в реке накупаться. Ах, детство хочется вернуться туда. А вам?

Ответы
Валерий Рудаков

слишком быстро летит время-пока работаешь и растишь своих детей-это как то проходит Медленно-но вот когда выйдя на пенсию-после 45 и далее лет-и уже водишь в школу внуков-вроде вчера училась в 1 классе а сегодня уже 7 или 11

Ек
Екатерина

Да, время летит..... Почему-то детство всегда вспоминается летним. Больше игр, общения. Каникулы....

Валерий Рудаков

а чем старше становишься тем Сильнее воспоминания именно раннего детства и такие отчётливые- а вот период Зрелого пути как то вылетает из головы и ЕГО вспоминаешь только кода глядишь на фотки

Olena Mykolayivna :)

хочется, и иногда очень даже 🙂, а ещё, сегодня день детишик, и.. родителей ☺️☀️.. вот ещё подумалось.. детство чудесная пора... это ещё время, когда были живы и бабушки, и дедушки...🖼

Ек
Екатерина

Пусть лето подарит свое счастье. Будем добрым и чудесным! 🙂

Olena Mykolayivna :)

☀️🌼🌾 пусть!!

Ек
Екатерина

Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как воздушное платьице.🖼

Владимир Баслык

последнее время это стало почти навязчивой идеей: хоть, во снах вернуться в детство...... Ну а если бы эта мечта, хоть, на денёк стала реальностью, я бы многое отдал бы за эту возможность...

Ек
Екатерина

Остается просто вспомнить, а что-то воплотить из детства, что доступно и получить массу положительных эмоций

Владимир Баслык

УМНИЦА!

Евгений Военушкин

остановите время я сойду на станции уставший и помятый вы спросите в каком году конечно же в родных семидесятых ..... есть такая песня исполнитель Олег Чуприн советую послушать

Натка М_Мак

Почему-то никогда не хотелось вернуться в прошлое. Всему своё время, свой кайф и своё восприятие. А то, что вы перечислили можно реализовать в любом возрасте

Шагарьян Хайретдинов

футбол, хоккей. Вот чему завидую

Ек
Екатерина

это тоже можно повторить

Шагарьян Хайретдинов

мне нет. Так как ребятки на стадионе бегают уже не смогу, а столбом стоять, кому на поле нужен?

Ек
Екатерина

внуков, правнуков научить

Шагарьян Хайретдинов

ну это-то само собой

Тиранозавтрак Кекс

Дело в самоощущении. Если хочется и позволяет физическое здоровье - можно хоть сейчас стать на самокат, пусть тебе и 50 лет.

Ек
Екатерина

Да, я могу 🙂

Тиранозавтрак Кекс

Значит, детство ещё есть)

Ек
Екатерина

да

)Пусть Будет Леся)

)))) больше всего хочется с тарзанки в озеро без дна.. и на лошади, обнимая её за шею))... и мороженого того... из детства..)

Ек
Екатерина

Да!!!! А мороженое было просто волшебное тогда! 🙂 И на лошади! Дух захватывает!!!! 🙂👍

)Пусть Будет Леся)

)))) а я вот попробовала с тарзанки, так попку отбила и чуть не утонула... 😞

Ек
Екатерина

Хорошо, что все хорошо закончилось!!!!

Ир
Ирина

А я уже и ноги в реке мочила, и босиком ходила, и природой насадаюсь.🖼

Ек
Екатерина

Красота!!!🙂

Ек
Екатерина

И в июне, и в июле, и в августе все вокруг облечено в зеленый цвет, все кажется нарядным. У лета много разных сторон, даров, секретов, а потому оно наполнено неповторимой красотой. Хочется насладиться ею, пока лето еще не закончилось.

Ир
Ирина

Наслаждаюсь по полной.Остров на р.Днепр.Дикая природа.КРАСОТААА!

Александр Шевелев

Я думаю, что мало людей найдется, которые бы не хотели вернуться в детство.

~E
~ Eva Lansca ~

Детство это безмятежность. А если этого не было , то ... даже не знаю.

Сергей Остёрский

Не очень. Зависимое положение и полное отсутствие прав.

Ек
Екатерина

Сергей, просто без зависимости, просто побыть счастливым и радостным без всяких заморочек....

Сергей Остёрский

В одной книге написано. Нет никакого счастливого детства. Спросите любого ребенка. Есть только счастливая взрослость.

Ек
Екатерина

ну ладно, как хотите.

Николай Гринев

Будут внуки потом все опять повторится сначала!😊😊😊

Галина Д

А что мешает? И качели и самокат и река - не дефицит 😊

Ге
Геннадий

Деменция не за горами...😆 Повторим.

Ек
Екатерина

нет уж без деменции!!!!

Ге
Геннадий

Куды ж мы денемси то?

Ек
Екатерина

Нет уж на своих ногах и с головой на плечах!!!

Ге
Геннадий

Как получится.

Ро
Роксана

На качелях и самокате и сейчас можно, что мешает?

Ек
Екатерина

Ничего. 🙂

Ро
Роксана

У нас знаете как по тротуарам гоняют? И серьезные дяденьки с портфелями и дамы постарше меня...

Ек
Екатерина

Это же здорово!!!

Альберт Дьяченко

Неплохо,но разум оставить сегодняшний

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты впала в детсво?горшочек достала?

Св
Светлана_Светлана

Родители были б живы и это главное!

Elena Lenok

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Евгений Загаринский

Бывает, но надо идти дальше

Ек
Екатерина

Конечно, идем!!!

Natali Ник.

до маразма еще далеко...)))