Михаил Баширов

ДЕВУШКИ ! Для вас готовить это работа или удовольствие? 😄

Ответы
Ирина Игнатенко

Для меня - удовольствие! Меня многие подруги не понимают, я даже на юге готовлю сама, мне это не в тягость, а в удовольствие

Лариса Стронская

Если готовить для своих близких, родных и друзей, то - сплошное удовольствие...Для себя не готовлю вообще!

Инна Кустова

Для кого как! Для меня работа, да и знаю для многих тоже, а кто то любит готовить!

Любовь Селезнева

кому как, готовить для любимых людей- в радость, для постылых - постылая работа

Елена

Когда есть настроение - это удовольствие, когда нет - насущная необходимость)

Светлана Королёва

Когда как. По настроению... Иногда так просто каторга, иногда удовольствие)))

Елена Елена

ЕСЛИ ЭТО ПОВАР ТО ЭТО РАБОТА А ЕСЛИ ДОМА ТО УДОВОЛЬСТВИЕ - СМОТРЯ КОМУ КАК

Тамара Федяева

Моя дочь готовит с удовольствием, даже меня не подпускает к плите.

Галина Комогорцева

для любимого- УДОВОЛЬСТВИЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!! а для себя я не готовлю...

Эльвира Владимировна

приятная работа, приносящая удовлетворение и усталость

Мила Я)

необходимость... но иногда и приносящая удовольствие))...

Лю
Людмила

Если есть для кого готовить и из чего то удовольствие.

!!!!!!очень Хорошая!!!!!

Смотря для кого, если для любимого то удовольствия

Sevil Babayeva

Для любимых удовольствие,а для не любимых - работа

Михаил Баширов

😄 любимый будет хвалит всегда пищу,а не любимый её хаить

Sevil Babayeva

да

Михаил Баширов

а,отравятся оба 😄

Sevil Babayeva

да,нет же 😀

Галина Новоселова

ДЛЯ МЕНЯ УДОВОЛЬСТВИЕ..ОСОБЕННО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ

Ирина Озерова

ДЛЯ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЕ , А ВОТ ДЛЯ КОГО ТО РАБОТА!

Елена Кобец

ОГРОМНОЕ удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Г@Лин@

Удовольствие, особенно когда есть из чего

Елена Crimea

Люблю готовить, но когда есть время и силы

Лариса Albra

если есть из чего - то это удовольствие