Юрий Киселев

Граждане России ,
Как вам нынешнее состояние нашей ПВО с ГРАЖДАНСКОЙ точки зрения?
Это техника так шагнула вперед , что вражеские летательные аппараты добираются до глубины нашей территории (600-800 км от зоны боевых действий) , или это все 20 лет шаркания по Красной площади заменили работы по обновлению и улучшению этой самой ПВО?
Готовы ли , что вам на голову вдруг свалится 50- 100 кг взрывчатки, пока наша доблестная армия штурмует Бахмут/Артемовск?

−11
Ответы · страница 2
Russo Vero

Не свалится все птички перехвачены свиней только покрошили

Юрий Киселев

где ставить запятые что за свиньи которых покрошили

Юрий Киселев

а я думал надо в футбольный клуб записаться...

Igor Fedaev

Кому суждено от поноса помереть тот в речке не утонет !))))))))

Юрий Киселев

не так это звучит , но смысл схожий

Константин Саратовцев

Самое забавное, что эти "летучки" можно из рогатки сбить.

Wlad Korn

Если удастся засечь. Сегодня Путин подпишет 2 указа по ВКС и ВМФ.

Константин Саратовцев

Указы плохо сбивают летаки.

Wlad Korn

1. Вся авиация и ПВО из окружного подчинения переходит под ВКС. Указ Президента будет 3 марта 2023 г.
2. Весь Флот из окружного подчинения переходит в подчинение Главкомата ВМФ с 1 декабря 2023 года. Указ Президента будет 3 марта 2023 г.

Константин Саратовцев

Слепой сказал, посмотрим. Указов было много и разных. И Майские, и к 2016 году 2500 танков Т-14, и много-много чего. А уж обещалок не счесть.

Юрий Киселев

Ачто за майские указы, т.е. спуск их в канализацию, так никто и не притянут за ноздри к ответу. Выходит это игра такая. Один идиот на всю страну орет что уже вчера чтобы было , а другие отчитываются, что оно уже почтиесть, в итоге нет ничего , и опять надо выпускать июньские указы.А где же майские, по ним то что? Так уже июнь , майские закончились.

Константин Саратовцев

Всё построено на лжи. Иначе не наворуешь миллиардов. А НИКТО никогда не будет пойман и наказан, ни Чубайс разваливший страну, не трижды подряд предавший народ Абрамович, а люди гибнут.

Сергей Иванов

Что устраивало,то и получили.Нечего на зеркало пенять.

Ду
Дульсинея

ах ты агентура - засланец, пропагандоном устроился?

Юрий Киселев

Для того и сижу за компом, чтобы в 24 году кажыдй вышел с плакатом Долой Путлера , и чтобы тех, кто будет вбрасывать в урны "за" , бить морды , и не только бить. Никаких противоречий с законом, сидеть никому не хочется. А жизнь менять надо. И уже давно надо. Так жопу от стула оторвать придется , у кого хоть малый есть мозг. Над нами уже весь мир потешается, нищие россияне подыхают с голодухи , сидя на алмазах, нефти, газе, золоте, а у несчастных олигархов яхты отбирают, а они и не расстраиваются, копеечное дело.

Юрий Киселев

За год пол-России , такого не будет. Бабы тоже не только титьками могут трясти , им если что зардеет, только держись.😀

Ду
Дульсинея

вот вы все привыкли на бабах выезжать, руководители движений мля...

Юрий Киселев

далеко не уедешь , другая конструкция психики , взрывная , долго не горит , как порох , бах, и все стихло

Юрий Киселев

пока , а я поработаю

Валерик

Долго штурмуют. Несоразмерно времени подлёта БПЛА

Виктор Николаев

Ты, киисельная барышня, в армии служэил???

Виктор Николаев

Почему нет ответа? Есть. Только ты думать не умеешь. НАТО помогает. Но до тебя этот простой факт никак не дойдёт. Головка некудышняя.

Юрий Киселев

НАТА помогает. Ну родил хоть что то .Я то уж думал так прятки прыгалки и будут дальше. А какого делал наша СВР и пр. халявщики при власти, когда хохлов оболванивали , и делали из нас врагов все 20 лет. Это не НАТА, это в Кремле пидорасы тупые , которые дальше носа не видят, им некогда , из яхт и дворцов не видно ничего. Лавров это такая же гнида , которая боится за своих детишек, поэтому лучше играться в войну, складывая молодых пацанов в могилы. А свое говно там за бугром, чтобы ему там было хорошо. Но дело то сдвинулось. Начался отстрел военкомов. Думаю на этом не кончится.

Виктор Николаев

Киселёв, у тебя в голови не мозги, а кисель.

Юрий Киселев

ВСЕ ЭТО ПУСТОЕ. Трачу время на пустышку. Давай, до свиданья.

Юрий Киселев

Сам ты , Вася.

Ла Риса

по тебе, видать, уже шарахнуло

Юрий Киселев

я НЕ ХОЧУ, чтобы шарахнуло , мой город и так пережил такое,что удостоен высоких наград , и в истории СССР будет навеки вечные стоять несокрушимо высостой 102.

Юрий Киселев

вижу результаты ЕГЭ , очень печальные

Ла Риса

в ЕГЭ про Волгоград не спрашивали. а я хотела, чтобы вы сами ответили. глядишь и разговор бы завязался. ну раз уже оно полезло, то я пойду

Юрий Киселев

А что справшивать, черным по белому написал высота 102, сколько вы еще знаете таких высот? Вот поэтому и не пошло. Кто не знает про 102 , им вообще все фиолетово, эти парады, эти полки, им что серые, что белые, что воля, что неволя.

Nikola Mahkov

-не переживай-тебе не падет!--

Юрий Киселев

Я КАСКУ одел , все в порядке

Александр Мамедов

Да хватит фейки разносить

Юрий Киселев

Какие фейки , только вчера!!!! все прилетело , а ранее по аэродрому стратегических бомбардировщиков в Энгельсе шарахнуло, Путин вам все про хорошо сказывает?

Александр Мамедов

а вы и обрадовались. но рано

Юрий Киселев

конечно рад, я тут в 400 км.живу, прилетит к нам, пока Путин будет там нести, что все это вранье.... странно вы реагируете, МО подтверждает удар по цели, а вы -да ну нахер, придумки все это.😀

Александр Мамедов

Ну это если да кабы.Защищайтесь! Что ж вы сидите

Z-Мимокрокодил-V

Не пизди, мразь ципсошная.

Юрий Киселев

Обкурился что ли , иди под шконку , урод, там тебе место.

Z-Мимокрокодил-V

Твоё место в параше, говно.

Юрий Киселев

какая мать тебя родила , придурок? ногами вперед что ли , таких надо на запчасти разбирать , мозга все равно нет, один поганый рот

Alex Dark 🇷🇺

я хз до урала не долетали

Пётр Ермаков

Ваши предложения, Юра?

Юрий Киселев

Вам полную программу изложить? Или начать с кто виноват и что делать?

Пётр Ермаков

Кто виноват - заю... Во всём виноват эта падла - Чубайс, а вот что делать - ума не приложу....

Юрий Киселев

Ну так не один Чубайс то. Поэтому свалил по тихому, а после хоть потоп. И все делают вид, что ничего не случилось , уже доворовались до того , что утянули бюджет страны годовой. И никого опять нет виноватых. Кажется приходит время опять ставить к стенке.

Пётр Ермаков

Ваше мнение целиком и полностью поддерживают америкосы в лице коллективного Запада. А Вы пойдёте в качестве исполнителя у стенки?. И кого посадите на трон РФ? Навального?

Юрий Киселев

А что ,кроме этого навального нет никого ? На нем клин ? И что он , сильный экономист , что то построил с нуля , чтобы в стране хотя бы начать копировать, или торговую сеть создал с нуля как Арутюнян / Галицкий? Сесть на деньги страны, и начать опыты проводить - у нас был Ебанат Гайдар , закончилось печально.
Заканчивать надо с этими королями и тронами, пора на республику переходить, и смену власти вовремя делать,ибо это опять вместо сталинизма путинизм.Хрен редьки не слаще.

Пётр Ермаков

Всё это - рассуждения, слова, слова, одни слова... И НИКАКОЙ конкретики...Хорошо, что есть интернет, а не кухни для подобных разговоров...Излили душу и уже как-то полегчало. К счастью весь этот базар не отменяет личную заботу о семье....

Юрий Киселев

Ну раньше короли ходили в народ , а сейчас может ходят в Интернет. Если еще есть аналитический отдел, который собирает аналитику за определенное время , и подает это все наверх. Так было ранее , а сейчас не знаю. Не исключаю что есть отдел, и там сидят мальчики разных патрушевых и матвиенко и ковыряют в носу/или еще где.

Ал
Александр

вообще дело не в этом

Юрий Киселев

все боятся кирпича на голову, а такого БПЛА нет, наверное давно не сидели в бомбоубежищах ...

Ал
Александр

просто - никто не подумал ранее, что эти сволочи будут так далеко бомбить гражданские кварталы городов россии. потому все пво ушло ближе к линии фронта

Юрий Киселев

сволочи они значит, ну а враг то когда был не сволочь? А помалу подумать наперед некому? А что будет с приграничными к конфликту городами и поселками? С жителями? Их никто не переселяет, и не собирался. А теперь удивляются- АЖ ДО САРАТОВА допуливают Стрижами....

Ал
Александр

думаю, ТАМ у же приняли к сведению

Юрий Киселев

ничего не приняли , жителей никто в расчет не берет, только на днях бла бла, и дальше ничего.Кто то не знал, что если назвать войну СВО, то от этого меньше будет проблем.
ВОВ - ровно 4 года ВСЯ СТРАНА СССР, работала на войну. Ни копейки не было выделено на что либо другое. При этом 8 млрд. зеленых было дадено нам по ленд лизу. Тех $ $, дорогих.
Ну так вот и закономерно , что денег нет ни на что. Все вывезено А принять к сведению - не значит сделать. Люди брошены , и самостоятельно выбираются из приграничных районов , и хоть куда ,лишь бы от войны подале.

Кр
Красавчик

По хую. Мы за Уралом.

Юрий Киселев

И что , я поверю в этот бред ? Это сродни Армате, столько брехни, столько ухлопанного бабла , и в итоге - ничего. Уровень развития- это не готовые к применению боевые единицы. Тем паче, у нас НЕТ своей элементной базы, а что есть, полное Г , а кто нам что даст ? Никто , мы теперь под санкциями лет на 500. Так что , у нас скоро будет - я давно слышу от говорящей головы, но вот никак все это будет не случилось ни разу.

Ко
Константин

У русского народа по Конституции РФ даже нету своей земли :((

Юрий Киселев

Ну как теперь быть, значит готовимся к вымиранию. Кто не может себя отстоять, тот подыхает. Все просто.

Ко
Константин

Это так. С этим ничего не поделать.

Ко
Константин

Законы эволюции ни кто отменить не в силах.

Людмила Канивец

Не надо истерить!

Юрий Киселев

не., никто не истерит , просто прилетит и все

Людмила Канивец

А может и не долететь! Зачем паниковать?!

Юрий Киселев

а может и не долететь сразу, а потом зато 2 прилетят

Юрий Киселев

ну вам виднее , я то на всякий случай тут хреновиной занялся

Arsen Beisenov

Вопрос к Кремлю

Юрий Киселев

На голову то вам прилетит, а не Кремлю, к моему огромному сожалению.

Arsen Beisenov

Исключено! Наши границы на замке

Леди Мила

да бардак везде

Al
Ali

будь начеку

Ин
Инга

🖼

Андрей Мацнев

А вы лично каждого волгоградца пересчитали, что можете так уверенно это утверждать?))

Юрий Киселев

тебе сколько лет, истроик? глянь мой профиль. Я уже могу сказать как было , и как стало.

Андрей Мацнев

Ваш возраст как-то свидетельствует об уровне интеллекта или багаже знаний?

Юрий Киселев

Ваш то уж точно не свидетельствует, так что время тратить не буду, смотрите канал 1 , там вам все расскажут и вы будете умный и политически подкованный. А можете не смотреть, можно сразу знать все, и никого не слушать .

Юрий Киселев

ну и отлично ...