Не
Незнакомка

Люди, у которых сильно развито чувство вины, очень хорошо различают эмоции других. Верно?

Ответы
Александр Носов

Нет. Эмоции других хорошо различают хорошие люди. Чувство вины - это во многих случаях чувство - паразит. Вина бывает внушённая, а не настоящая. А терпилы и тряпки эмоций других не чуют. Только угрозу чуют они.

Osten Dzen

НЕ ФАКТ, ЕСТЬ ЛЮДИ С БОЛЕЕ РАЗВИТОЙ СЕНСОРИКОЙ, ОНИ НЕ ТО КО ЭМОЦИИ РАЗЛИЧАЮТ, НО И КАЧЕСТВА, ИНФОРМАЦИЮ, ЭНЕРГИЮ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ПОДЛОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПОДЛЕЦОМ.

Эй
Эйпи

женщины практически все поголовно манипулируют мужчинами через чувство вины, так это что теперь все они различают эмоции?

Скорпион Иванович

Это хорошо развито у тех, кто оказался, по заслугам, на скамье подсудимых! Они точно улавливают эмоции судьи!

Viktor!Просто Viktor..

не лучшее сильно развитое чувство...а различать эмоции других,можно и без него

Влюбленный В Жизнь)))

Верно... а ещё тупые очень хорошо запоминает номера телефонов

Павел Мочалов

Да. Извините, я не сильно Вас ответом расстроил?

Владимир

Не факт. Различать эмоции можно и научиться.

Кай Фрост

Такими людьми просто постоянно пользуются.

Магомед Рамазанов

Да потому что эти люди эмоциональны.🤓

Анна Сова

наоборот, они их вину вешают на себя...

Александр Кравченко

Да их можно назвать психологами.

Сергей Томилов

ЧУВСТВО ВИНЫ ЭТО ПЛОХО,

Dmitriy Ivanov

Все это пахнет скверно.

Тагир Миркин

)))надо у них спросить

Павел Прохоров

Если упрощённо, то да

Се
Сергей

Верно, наверно.😄

Не
Нейрон

Идеальная совесть

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!!

Рафаил Сафин

О это точнооо