~Кареглазая~

Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле...

Ответы
Наталья Горбачева

Абсолютно согласна!!! Рождение человека - чудо, но бОльшее чудо - остаться Человеком!!! Не озлобиться! Уметь Любить и Мечтать!!! Это такая Роскошь - позволять себе общаться с интересными для себя людьми, обмениваться с ними энергетикой с пользой для всех...Испытывать от общения с Человеком истинной Удовольствие!!!

P*
Parvinka ******

а я думаю уважения заслуживают все независимо хорошие они или плохие потому что у всех есть и плохая сторона и хорошая смотря как ты относишься к человеку .

Антонина Богомол

Напишите Человек всегда должен оставаться таким, каким он есть, не зависимо от ситуации--это моё мнение.

Светлана Никитина

Так хочется в это верить...Но это обман! Человек всегда меняется...... в зависимости от обстоятельств!!!

Ел
Елена

такие люди - и есть человечище с большой буквы! И хорошо, если есть у тебя хоть один такой человечек.

Ел
Елена

Это само сабой! хорошо если есть ещё рядом такие люди.

Валентина Кириленко(Юкина)

Уважения заслуживает мудрый и самодостаточный человек, но и мы с вами среди своих друзей и близких

Ольга Добротворская

еще те, кто в зависимости от ситуации могут мобилизовать свои сили и быть полезным для других

Ольга Добротворская

и те, кто ставят интересы других выше собственных интересов

Ti
Timur

Согласен, но сейчас даже не хочется этого делать люди на шею садятся и наглеют

Ольга Добротворская

не все. а с теми кто садится на шею не стоит общаться

Ольга Добротворская

приятного вечера добрый фей

Светлана Николаевна

Напишите ответ...как говорят!
если не знаешь, как поступить, поступил по - человечески!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Valentina

Когда я хочу материться,я не стесняюсь,пусть знают ,какая я есть на самом деле.

Людмила Хрусталёва

Человек при любых обстоятельствах всегда должен оставаться, человеком.

Шухрат Тот

возможно, но в тяжелой ситуации в отдельный просыпается истинный герой

Aleksei Scherbakov

люди проверяются так..во сновном они не те что есть ..алчные жестокие..

Наталия

Только доброта заслуживает уважения. Но её так в нашей жизни мало.

Галина Мителкина

Просто надо быть доброжелательным, даже не к очень приятным людям

Антонина Богомол

Мое мнение- пройди по жизни самим собой, а не копируй чью то жизнь.

Светлана Анатольевна

Это великое счастье.уметь всегда оставаться самим собой...

Георгий Поляков

На то мы и люди, чтобы быть настоящими, а не хамелеоны...

Светлана Гуща

Люди должны в первую очередь оставаться людьми

Ал
Алексей

Страшно одно! Не все понимают какие они есть!

Елена Пекарь

так оно должно быть, но не всегда получается