Ольга Ивашиненко

В какое время суток правильнее всего приобретать обувь?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Утром стопа у человека, как правило, меньше по размеру, а к вечеру она увеличивается. Поэтому, в идеальном варианте, обувь надо покупать примерно в то время дня, когда Вы собираетесь в будущем её носить. Например, туфли для вечеринок лучше покупать ближе к вечеру, а обувь, которую Вы будете носить весь день – после обеда."

Сергей Аяров

Под утро, когда с женщиной в постели, магрессивный секс, она резко ноги вверх, обувка и слетела или нет, значит по ноге

Николай

на рассвете..под щебетание птиц...что бы они веселые и отдохнувшие унесли меня в белых тапочках к облакам

Ев
Ева

Ближе к вечеру, когда ножки за день натрудились, могут немного отекать, вот самое то и приобретать обувь

Камилов Камил Хамзаевич

... ваше быдло масса русское, украинскую б/у обувь уже приобретают (воруют) круглосуточно ☝️😌

Галина Володеева

Камил , если воруют обувь , то воруют не только русские , воруют все , кто умеет это делать .

Ольга Ивашиненко

Галина прошу Вас не отвечайте этой тюбетейке он этого только и ждёт игнорте его как это делаю я пусть захлебнётся своей грёбаной желчью

Галина Володеева

Хорошо , ОЛЯ .

Ольга Ивашиненко

🌹🍉Желаю чтоб всегда у Вас в друзьях была УДАЧА

Галина Володеева

Я тоже не люблю,когда хамят , всегда стараюсь культурно ответить , но есть такие , что и на это маты пишут

Ольга Ивашиненко

Этот только на Россию на русских грязь льёт я на его посты коменты и ответы просто забила я знаю это таких как он очень сильно раздражает а мне от этого очень комфортно становиться

Сысо Александр

после долгой хотьбы можно вечером но можно утром только всю ночь до ходить

Се
Семён

Утром. Когда на лице ни одной морщинки после восьми литров пива свечеру.))

Ко
Королев

🖼вот тебе сразу профессиональный ответ , реклама под тобой

The Мишка На Юге

Перед закрытием - когда продавцы устали…и не могут быстро бегать )))

Андрей Толстый

вечером ноги отекают и устают.
поутру отдохнувшие и более худые.

Не Добрая🤬 Ваще

Вечером, обычно к вечеру размер и полнота стопы чуть больше

Ольга Ивашиненко

Вы совершенно правы спасибо за ответ

Господин Дроссельмейер

Когда ноги таковы, каковы они будут при ношении этой обуви.

Андрей Мацнев

Ночью. Большинство магазинов закрыты, деньги экономятся))

Андрей Мацнев

Алена, это что означает?))

Константин Лисицын

Не знаю, Ольга! Сынишка все равно не на те ножки обувает! (((

Павел Иванов

Когда нашла то что нужно и тебе подходит.Вот он то время

Владимир Вельский

Ночью, когда магазин закрыт и платить не обязательно😁

Владимир Вельский

Ладно, открою секрет - лучше с утра
"Комусутра, а кому и с вечера"😁

Ольга Ивашиненко

А ларчик просто открывался

Владимир Вельский

Нога просто больше с утра

Ольга Ивашиненко

Не верно

Владимир Вельский

За рабочий день она принимает форму вашей разношенной обуви и отекает от нагрузки

Алиса Лиса

Все пишут вечером. Типо ноги отекают. А мне лучше с утра

Ig
Igor

Лучше ночью, когда она сушится на соседнем заборе 🤫

Ig
Igor

👣👣👣
🥿👠👡👢🥾🥿

Ig
Igor

🏃‍♀️🏃‍♂️

С Э М

Вечером, когда ноги устают и имеют свойство отекать

Андрей Заруба

Летом зимнюю а зимой летнюю. А про сутки не скажу.