Ал
Александр

Чем занимаетесь на самоизоляции? 😜

Ответы
Алевтина Немерова

Весь мир занялся самоизоляцией,
Все люди ходят в масках и перчатках,
Нигде нельзя с друзьями собираться,
И чем, скажите, дома нам заняться?

А год текущий – Годом Творчества объявлен,
И если есть талант, хоть и не явный,
Его обязаны мы развивать, конечно,
Особенно, когда заняться больше нечем…

И, сидя дома, в самоизоляции,
Чтоб не сойти с ума, не впасть в прострацию,
Решила творчеством актерским я заняться,
Чтоб можно было самовыражаться!

С друзьями мы спектакль записали
И на онлайн – фестиваль его послали!
Нам за участие сертификаты дали,
Чтоб мы работу нашу продолжали!

Огромное спасибо интернету,
Что он сумел объединить планету,
Чтоб всем добавились к друзьям реальным
Еще и сотни новых – виртуальных!!

Когда-то сказки я про буквы сочинила,
Издали книжки, я их всем дарила…
Теперь нет средств, чтоб снова их издать, -
На видео хочу их записать!..

А время движется, свой ход не замедляет,
И карантин на время не влияет,
И праздники приходят и уходят,
А люди все из дома не выходят…

Давайте создавать онлайн – концерты!!
Нам лайки будут, как аплодисменты!
Стихи и песни дома мы запишем,
И в соцсетях все смогут их услышать!..

На День Победы мы концерт составили,
С началом лета всех детей поздравили,
Ко Дню России тщательно готовимся…
Но и на этом мы не остановимся!!

Еще один спектакль репетируем,
И читку выложить в ютуб планируем…
А чтоб могли вы в этом сами убедиться,
Смотрите ссылку здесь, в конце страницы:

Фа
Фаина-Фира

Опять во сне носило в Зазеркалье..!
Чуть было с Птицей Счастья не столкнулась!
Она же смылась от меня, каналья...,
И "счастье", стал быть, сразу "улыбнулось"...!

Почти ж поймала! - вот же ведь досада!
Перо в руках же не от крокодила.?!!! -
Куда там...! Эта "птаха" ТАК хватила.....! -
И на фига ж я тратила помаду...???!!!

Я всё равно тебя, учти, поймаю!
Лети-лети..! Ведь будет только хуже...!
Ведь я ж тебя, заразу, ощипаю
И сделаю такой прекрасный ужин!!!😍😂🥳😷

Наргиз Рустамова

всем подряд🤣 пишу шуточные песни-переделки на минусовку хитов,их же пою,снимаю ролики,шью костюмы из подручного материала вплоть до гусарского костюма,кивера,дуэльных пистолетов из картона,индейцы и фараон,барышни и отелло😂забираю к себе внучек,ставлю им кукольный театр(персонажи тоже из картона),леплю пельмени,стряпаю тортики,ухаживаю за родителями(86 и 82 года)🤣

Olena Mykolayivna :)

у нас карантин... не самоизоляция... многим занимаюсь, домашние дела и по работе онлайн, шью и готовлю вкусности, включаю музыку и делаю зарядку... в выходной выезжаем на дачу, выезд из города через проверку. Ну так вот.. а вы?

Ал
Александр

Просто дома тоже)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ШЬЮ, ПОДЕЛКИ ВСЯКИЕ ДЕЛАЮ, БУТЫЛКИ КРАСИВО ОФОРМЛЯЮ, ДЕКУПАЖ, ПАПЕРТОЛЬ, АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКА, А ЧТО В ИНЕТЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЙДУ , ТЕМ И ЗАНИМАЮСЬ , МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. ПОТОМ НОЧЬЮ РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА , В ОБСУЖДАЙКЕ ОБЩАЮСЬ.

Ольга

Несколько дней оттягивалась- отдыхала от работы, занималась домашними делами, смотрела телевизор И это только потому что я в отпуске. Сейчас активизирую работу по удалёнке и в офис буду бегать.

Вл
Владимир

Самообучением !!!
Конституция , позабыта позаброшена.
Не Удивляйтесь, если в следущий раз объявят самолечение , самозахоронение....
Только работать будете бесплатно.

Майя Зырянова

Точно точно

Оксана А

Посмотрела старые советские фильмы, почитала Есенина, в ютюбе посмотрела ролики , а так дом привела в порядок.Отдыхаю и стараюсь оптимистично позитивно умать!

Ал
Александр

Умница

Оксана А

Добрый день!Как настроение? У нас сегодня хоть и -10, но солнечны день,А Вы откуда?

Маша Безрукова

Создала почтовый ящик для работы. Но пока туда ничего не сыпется. Не устанавливается у меня эксель., ни один документ не открылся

Ал
Александр

Ну вот блин

Маша Безрукова

Да еще программа эта вирусная бывает. Вот вы люди сайта посоветуйте где можно скачать качественный эксель без вирусов для работы

Ел
Елена

достали с этим вопросом, в сто первый раз отвечать не буду, если интересно, посмотрите мои предыдущие ответы на этот вопрос.

Юж
Южанка

Навела порядок во всех углах и шкафах, сделала генеральную уборку и постирала шторы. Теперь вышиваю. Еще и йогой чуть-чуть...

Михаил Тымчук

После дачного сезона в квартире полно дел. Хорошо, что руки растут как положено. Телевизор надоел, смотреть нечего...

Дилмали Грегори

Столярничаем, шьём, вяжем. Изобретаем упражнения для детей. Но не хватает воздуха. Особенно капризничают маленькие.

Ирина Игнатенко

готовлю, хожу в магазины, пеку пироги, пробую новые рецепты, общаюсь по телефону с подругами, смотрю телевизор

Helen Brown

Тем же, чем и раньше: учу языки, занимаюсь танцами. Вот сейчас будет онлайн урок индийского танца: готовимся.

Ирина Аристова

Делаю уроки с ребенком читаю электронную книгу, готовлю кушать мужу! Работаю учителем- логопедом по Скайпу

Владимир Вильский

гуляю по улице. из леса выгоняют - там в одиночестве вирус сидит. или дебилизм в кабинетах. второе вероятнее

Любка Котелок

Лично у меня ничего не изменилась(работа как была,так и осталась(посменная,и соответственно все остальное

Стас Васильев

странно!!! я не самоизолировался, меня изолировали без моего ведома, но я имею пользоваться статьёй 27 и 55.

Юлия Тарасова (Раковская)

Читаю вышиваю бисером Готовлю -прибегают хоть и редко дети внуки езжу на дачу.и конечно гуляю на улице....