Таша Т

Какие правила этикета в постели вы знаете?

Ответы · страница 2
Александр Стригельский

Трогать и ласкать грудь - только через платочек, за член браться - только двумя пальчиками.

Таша Т

и не вилкой

Александр Стригельский

Ебстественно.

... Рус

Строго на "вы" и по имени отчеству,обязательно спрашивать разрешения к любым действиям...

Таша Т

оченьдаже порой не лишне))

... Рус

Да,уж...

Таша Т

особенно про действия дальнейшие спросить

Марина Скидан

Не кричать что есть сил - А как ты думаешь, если его полить он вырастет?😝

Марина Скидан

А вы сразу заглядываете человеку в штаны чтобы потом не иметь с ним дел?)))

Таша Т

нет....

Марина Скидан

Ну так что тогда вы у меня спрашиваете зачем иметь с таким дело?

Таша Т

мужчину видно-гармоничен он или нет

Марина Скидан

Вовсе нет!

Владимир Асиновский

нужно сразу принять душ. Потом даму пропускать вперёд потом...............кто как воспитан

Таша Т

и вдвоём душ принимать

Владимир Асиновский

это какая у кого ванная

Таша Т

ну да ну да)

Ол
Ольга

Как-то никаких, а какие правила-то должны быть? В интимном вопросе каждый решает сам

Таша Т

ну так и вопрос шутливый

Felix Okminyan

1) довести женщину до оргазма 2) кончать вместе с ней 3) через 10 минут повторить и т.д.

Felix Okminyan

Думаю раньше! И с Вашей помощю

Таша Т

не не....мы разные....не настраивайтесь.....я не собираюсь влюбляться.....

Felix Okminyan

Очень жаль

Таша Т

)))

Таша Т

ничего ...свято место пусто не бывает))))

Олег Ким

правило только одно, сначала доставь удовольствие партнерше, а потом только себе

Таша Т

ну раз вы так просите-то положусь

Олег Ким

и не только опыт, а еще и профильное образование

Таша Т

упс)))сексинтсруктор чтоль?

Олег Ким

нет такой специальности в советском союзе

Таша Т

)))ну тут ты прав..сама сейчас придумала

Андрей

Порядочная девушка в постель ложиться в 18.00 потому что в 22.00 ей надо быть дома

Таша Т

)))разумно😂

Валентин Чистяков

будь тем ;кем ты себя там ассациируешся!!!!!!!!! и для чего твое предназначение!

Таша Т

тигром?)))

Валентин Чистяков

да хоть мышью!

Таша Т

😊

Dmitri Orlov

естественно синхронизируешся и гармонизируешься и сам остаешься " С НОСОМ"

Олег

Женщина должна кончить дважды, прежде чем мужчина расстегнет ремень брюк.

Таша Т

конченнаячтоль какая то?)))

Олег

Аноргазмия? Соболезную.

Таша Т

кому>?

Артур Армянчик

если у женщины болит голова , то голова в этот вечер в сексе не участвует )))

Таша Т

логично...голова сосёт чупа чупс

Артур Армянчик

я молчу )

Таша Т

я тоже)

Jambul .

не говорить и не делать того что может хоть как то расстроить партнершу!

Таша Т

очень правильно

Виктор Васильевич Емелин

Если я в постели с женщиной,то обязательно подмыться и почистить зубы.

Таша Т

ну чё..всё как надо)апостельное бельё поменять?

Виктор Васильевич Емелин

Это само собой.

Таша Т

хорошо

Леонид Иванов

когда сплю себя не контролирую. А если вдруг не сплю... ну не вилкой же)))

Таша Т

упс...шикарно

Mr. Green .

Нужно снимать цилиндр и франк))) и при этом говорить на французском)

Таша Т

и ножкой шаркать уметь)

Николай Репюк

Щепетильный вопрос лучше на практике я готов продеманстрировать

Таша Т

я вам заочно ставлю +

Николай Репюк

Я Вам очень благодарен

Светлана Стасюкевич

этикет? в постели? только то, что спать желательно на левом боку...

Таша Т

спасибо

Babaev Skorp

Доставит удовольствие друг другу..и держатся до конца молодцом..

Таша Т

не плохо)

Babaev Skorp

Я тоже так думаю.....

Lew Usow

Не спрашивать хорошо ли всё прошло, сразу по окончании процесса.