Бо
Борис

Когда у Байдена и Джонсона закончатся украинцы, следующие на очереди поляки и чехи?

Ответы
Робот Вертер

Как бы не получился этот конфликт, как у двух братанов по некогда одному большому племени - арабов и евреев и русских с украинцами, доооолгим

Pr
Progressor

Спроси у путлера!Это он же тебе засрал мозги так,что ты видишь все вверх ногами.Это же он сам собрался сожрать всех и не боится подавиться....

Alisa Warshavsky

А когда у русских закончатся дагестанцы, буряты и казахи, кто следующий не вырубку мужского населения, оргаанизованного РФ?

Бо
Борис

А при чем тут то, что я "Боря"?

Alisa Warshavsky

Все, больше ничего не заметил?! Вот поэтому...

Бо
Борис

Да я вижу у Вас аргументы закончились, вот и начали переходить на личности)

Alisa Warshavsky

Все? Отстань!

Бо
Борис

Зацепило, значит( Ну, ладно. Пакеда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А русские бабы ещё нарожают , поэтому россиян хватит , рожайте и на смерть отправляйте .

Foxy Beige

Поляки тоже особо никому не нужны. Не в обиду полякам. Они и так нас ненавидят.

Бо
Борис

Им нужно менять "точку притяжения", а то "накаркают".

Foxy Beige

Точно!)

Вадим Иванов

Поляки сами рванут, а чехи сдадутся и будут, как в ту войну оружие поставлять.

Михаил Гехт

Финны, шведы. Чехи вряд ли, а вот прибалтов могут натравить

Нурия Шагабиева

Казахи еще на очереди. У них там тоже есть биолаборатории.

Елена Викторовна

И немчики.. Их как то привычно мочить...

Максим Jw

Нет. Боюсь, следущий это Казахстан.

Ha
Happi_Ivan

С украинцами сначала справтесь

Сакура Антигейша

Похоже , к тому всё и идёт.

Татьяна Тышкевич

Байдену пофиг. Извините.

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что война в Украине это ваши внутренние проблемы?

Бо
Борис

Нет.. Мы помогаем Украинцам решить их проблему. Их безумное, оголтелое правительство сделало свой народ заложниками своих личных интересов. И интересов "западных партнеров". Чей интерес один палки в колеса России.

Татьяна Тышкевич

То есть, получается, что вы помогаете мне решить мою проблему?

Бо
Борис

А Вы не считаете проблемой своей страны полный развал экономики, неонацистские, полуоккультные течения в качестве идеологии государства? Об этом красноречиво говорит "хохлома" на бойцах вашего элитного батальона. Про развязанную правительством Украины братоубийственную войну восемь лет назад против своего народа на Донбассе я говорить не буду, ведь Вы же считаете это "происками Кремля".

Татьяна Тышкевич

Простите, а Вы читали свою Конституцию? Например статью 67'1 в редакции 1993 года? Неужели вы ничего не осознаете и не понимаете?

вс
валерий сонин

они сами скоро КОНЧАТСЯ

Дмитрий Каракозиди

Взялись за Казахстан.

Ваня Пупкин

Наша Беларусь думаю

Бо
Борис

Держитесь за вашего Батьку и будете жить и процветать.

Загадка

Держаться нужно за ценности которые веками рождались. А то что в Беларуси Батька такой, пусть многие завидуют))

Св
Светлана_Светлана

Поляки они умнее!

С К.

По логике вещей!

Рита К

Однозначно!

Nikola Mahkov

-перемелем--