Кр
Красавчик

Почему дурасть не взята за основу государственного строя в РФ, или государство образующую основу?

–2
Ответы
Елена Сергеевна

Федя, да нафиг оно тебе надо, думать ещё об этом, попей лучше кофе))

Кр
Красавчик

Показывают подтопления в южной части. Вот и спросил. А куда вам столько много плюсов, аж +18?.

Елена Сергеевна

Ну так со среды ещё потеплеет

Кр
Красавчик

И вы там будете такие офегевшие и загаревшие ходить🙄?

Кр
Красавчик

А мы вас снега в трусы

~E
~ Eva Lansca ~

Никто не будет объявлять об этом публично.

Кр
Красавчик

Скрывать зачем? Ведь до этого объявляли, что русский и работать не может, и алкаши, и дураки( им ЕГЭ придумали)

~E
~ Eva Lansca ~

А кто объявлял ?

Кр
Красавчик

И Чубайс и Гайдар и прочие реформаторы из кремля, Медведев, Путин, Жирик, Зюганов, прочие ЭССРовцы

Константин Саратовцев

Так она и так в основе. Дальше-то куда?

Кр
Красавчик

А как без них.

Константин Саратовцев

Знал бы прикуп...

Кр
Красавчик

Везде хорошо

Константин Саратовцев

Я вообще НИЧЕГО не понимаю, вот НИЧЕГО.

Кр
Красавчик

Это нормально. Целей будете

Arsen Beisenov

В РФ взята)))

Кр
Красавчик

Документа нет. Всё мечутся наши правители между Европой и Азией. Не знают к кому податься. Был бы документ.

Arsen Beisenov

Документ у Путина)))

Кр
Красавчик

🤔был бы такой документ, то Путин бы с экономил бы денег на содержание психбольниц

Arsen Beisenov

Он не может. Завтра ему самому пригодится)))

Кр
Красавчик

Вот

Даниил ....

Зачем?

Кр
Красавчик

Чтоб бравировать. А то у всех есть национальная гордость, а у нас советской до сих пор пользуются. А, так будет российская