Кристина.

А это правда, что мужчина изменяет телом, а не душой...А вот женщина изменяет не только телом, но и от всей души?!

Ответы
Виктор Орлов

Душа не зависит от человека. Душа способна привязаться к другой души и разлучить их очень сложно. Разум требует одно а душа своё. Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Му
Муиз

Многие слухи, существующие между обоими полами, рассказывают о природе друг друга и в соответствии с опытом каждого человека.🤔 На протяжении всей истории человек возводил стену изоляции между мужчинами и женщинами👈. Но, как я думаю, в этом играет роль психологический фактор, будь то со стороны мужчины или женщины.

Anton Anton

можно пошутить по этому поводу: типа, ага, и обильно. но если серьезно к вопросу подойти, то все одинаковы. другое дело, что рассматривать под изменой (особенно, если вы пишете о теле), поскольку разные люди по-разному оценивают измену.

Кристина.

Как бы кто не оценивал, но измена-это предательство.

Anton Anton

измена - предательство, согласен... каждый по-своему оценивает, что для него измена

Владимир Фофанов

Не знаю, но по моему женщина ни когда не ляжет в постель с мужчиной, который ей не симпатичен. А вот мужчина, вполне на это способен. Как говорится, нет не красивых женщин, есть мало выпитой водки 🤷‍♂️😁

Vladimir Podolin

Как говорил мой батя: Мужик может изменить телом, но его душа всегда будет принадлежать той единственной и неповторимой, которую он всем сердцем любит !! 👍🌹🌹

Юрий Астахов

Оба варианта свойственны и мужчинам и женщинам. Возможно, существует количественная разница, но вопрос не простой.

Ан
Андрей-Пушкин

Женщины, по причине их физиологии,
не отличают одного от другого,
поэтому... изменяют по полной программе! )))

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃🤗

Янг Николсон

акт предательства кого- или чего-нибудь, а также акт отказа от прежних взглядов, принципов.

Иван Гришщин

Мужчина не изменяет. Он просто стремится доказать себе, что его женщина - самая лучшая.

Дмитрий Колабухов

думаю и мужчины,и женщины изменяют душой и телом. это моё субъективное мнение

Дмитрий Колабухов

обычно изменяют с человеком к которому питаешь симпатию,а это значит,что не только телом,но и душой)

Такова Жизнь.....

Знать не знаю каково это изменять, я слишком преданный человек и друг

Кристина.

Бывают исключения.

Такова Жизнь.....

Всё возможно....доброго тебе воскресенья 🌺

Кристина.

И тебе хорошего дня.

Николай

Если похож на собаку, лает как собака и бегает как собака, кто это?

Вл
Владимир.

Да, в нравственном отношении мужчина стоит выше женщины.😜🌹

Ов
Овер.

Да. Это правда.Мужчина всегда любит только одну...

Кристина.

ОЙ! только не надо ля, ля....Все это слышали и не раз.

Ов
Овер.

🖼Вам это более приемлемо ?

Кристина.

Пусть и дальше мечтает.

Владимир Горшелёв

Да и те и другие если изменяют, то всем на свете.

Константин Саратовцев

И на весь его кошелёк, если есть возможность.

С Нами Бог

Я могу сказать только за мужчин. Правда

Lao Dao

ощущения это смысл смысл. не отвечайте

Александр Реутов

Звучит прямо как хвальба какая то. 🤭

Кристина.

Просто не надо изменять, и она тоже не будет.

Александр Реутов

Так это самсара. Круговорот людей в природе и познание окружающего мира. 🤔