Вера Ярошук

Среди женского коллектива много подлости и зависти.Почему?

Ответы
Нина Архипова

Меняйте коллектив. Женщины, как и люди вообще, все разные. В Вашем коллективе верховодит гадина, поэтому либо надо её убрать, либо самой убраться.

Вера Ярошук

Гадина есть,так пришлось,что это и есть мой новый коллектив.

Людмила Пихтовникова

потому что женщины -очень милые и жестокие. А, всё зависит от того, насколько ОНА счастлива по жизни!😉 🙂 ✌️

Владимир Турулин

Ревность (не обязательно к мужчинам) к цацкам,одежде или косметике

Вера Ярошук

Каждая это может себе позволить.

Вера Ярошук

И что делать?

Андрей Сургучёв

У меня не получилось найти свое приличное найти,вставил по смыслу

Евгений Евгений

Без этого-это мужской коллектив.

Людмила Гур-Ко

Меня тоже это удивляет .

Кирилл Щербаков

Такая она, женская доля.

Егор

Потому что он ЖЕНСКИЙ

Мир Рахими

Везде?

Вера Ярошук

Всегда

Мир Рахими

Не ожидал,от прекрасного