Южный Урал

Я всевидящее око,
С неба смотрю на тебя,
Я умею читать твои мысли.
Я устанавливаю правила,
Общаясь с глупцами,
Я могу запросто тебя провести.
И мне не нужно больше подтверждений,
Чтобы убедиться:
Я умею читать твои мысли, читать твои мысли...

это припев песни одной известной группы!один из музыкантов этой группы помог написать группе пинк флойд альбом обратная сторона луны!как называеться эта группа!

Ответы
"""Юлия""@@@""" """"""""""

пинк флоид

Южный Урал

нет юлия!название этой группы связано с именем и фамилией исполнителя!до 1976 года он другим группам помогал писать альбомы!а 1976 году вышел первый альбом этой группы которую я загадал!но если вы не отгадаете ответ напишу попозже и из какого альбома этот перевод!я хотел полностью написать текст этой песни но есть ограничение символов!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не Аэросмит случайно?

Южный Урал

the alan parsons project!знаете такую группу?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Очень стыдно я не знаю такую. Группу (((Аэросмит,летзепелен, квин, металика) это то что я слушаю

Южный Урал

я очень люблю куин!но если вы слушаете такую музыку the alan parsons вам будет интересно послушать!хорошие у них альбомы робот 1977 года!и пирамида 1978 года!если есть желание приходите ко мне в майл наедете много чего интересного из музыки!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ок заглянуть но позже