Св
Светлана_Светлана

Результаты недавнего опроса от финансового отдела аналитической компании The Balance показал, что волатильность рынка побуждает 39% инвесторов покупать ещё больше криптовалют. Ну нахрена? А если электричество подорожает , что будет?

Ответы
Виссарион

те у кого есть возможность покупать криптовалюту живут немного в другом мире...вам с вашими мелкими жизненными потребностями все равно не понять

Св
Светлана_Светлана

У меня есть криптовалюта. На это хобби. Так что чего мне не понять ????

Виссарион

бля...я аж охуел от неожиданности))...повеселила)

Св
Светлана_Светлана

🥳🥳🥳🥳А че ты думал все кацапы сидят и теле смотрят? И кто здесь зомби???? 😜😜😜Вы обо всех думаете поощрим себя умными считаете

Св
Светлана_Светлана

Че думал вата ???? Крипту не вида и не слыхала . Обломись. У самого то есть?

Св
Светлана_Светлана

Плохо что не кошелёк

Виссарион

в кошелек не помещалась уже)

Св
Светлана_Светлана

А ты бери на 100 гигов

Ленточка В Косе

Они хотят сделать крипту. Чтобы человек был полностью подконтролен

Св
Светлана_Светлана

Что то я никак не пойму что какая это электронная мулька (даже потрогать ее нельзя) будет средством платежа. Это все равно что бусики из стекла на мясо менять.афера.

Ленточка В Косе

Им все скажет сатана. Как сделать,как будет работать. Вы что думаете,что эти еврейские ничтожества так умны? Нет. Они получают мотодичку от надмирного разума. Люцифера