Марина

Почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы onlain, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единнственным выходом и чувство боли стало естесственным.

Ответы
Ибрагим Ибрагимов

Скажу так, может мое мнение и не совпадать с мнением других и все же,Существует специальная программа направленная на деградацию населения. Программа разделения и самоуничтожения. В начале разрывы связей , потом натравливание путем отступления от общечеловеческой морали, а дальше уже цепная реакция... Мы перестали доверять друг другу, ищем место, куда бы уколоть и по-больнее... Перестали прощать

Марина

Я знаю к чему ты клонишь Ибрагим

Ибрагим Ибрагимов

...эти не мои слова...

Марина

Верю

Ибрагим Ибрагимов

Спасибо

Марина

Не за что

Ростислав Кучеров

А вы начните с себя. Прекратите этим заниматься.И постепенно всё наладится. Кстати чувство боли вам в этом поможет

Марина

Учту

Vladimirs Cucukins

Кто какое окружение себе выбрал. Исключительно по собственному образованию, воспитанию и уму.

Та
Тамара

Потому что люди потеряли связь со вселенной,Богом,душой ,нет внутреннего мира......

Марина

Согласна

Шагарьян Хайретдинов

ну, если коротко, - это Рим в период империи упадка

Та
Тамара

Вы преувеличили-много порядочных людей!!!

Анна

У вас просто плохая полоса в жизни,раз стали это замечать.

Надежда Денисова

Не надо заморачиваться , живите проще , без всяких почему

Дуб Дубом, Quercus Robur

потому, что на хайпы ставят лаки пранки после батлов

Марина

Не кроши батон чувак. Пранки не в тренде. Пипплы правят хопом.

Дуб Дубом, Quercus Robur

пиплы уже на заслуженном отдыхе

Марина

Пипплы рулят балом. Пранки после батлов. Обдолбыши от лсд. Некондишн. Догон солью и аут

Дуб Дубом, Quercus Robur

😯 возможно......только они об этом не знают

Марина

Ах нежданчик

Алексей Малахов

Поподробнее, где говорите секс легкодоступный?😊

Валерий Б

А может это мы такими стали из-за этой жизни....

Марина

Может быть

Сергей Щукин

А верность только к марке гаджитов

Роман Панин

Иуда жиды разобщили людей.

Елена

Ты права, Марин🙂

Марина

Работы много было

Елена

А отдыхать когда будешь?

Марина

Сегодня надеюсь вырваться домой

Елена

Удачки тебе, моя хорошая🙂

Марина

Спасибо милая

Gulnar Beisenova

Да, люди стали ленивые

Марина

Согласна

Александр Сгибнев

🌳 🐀 🐿️

Марина

😊

Цыганка Аза

Ойеееенееей! Кто ж вас, милая, так обидел?! Какой сволочи морду бить?! А я не просто считаю - знаю! - есть и отношения, и дружба,мораль, любовь- все есть!

Марина

Конечно есть. Но к сожалению не все это ценят

Цыганка Аза

Так было всегда! И будет! Но ориентироваться надо на лучшее.

Марина

Согласна

Ан
Антон

нравствености нет

Иван Иван

😨 )))))))))))))))))

Ирина

Прач,Мариш.⚘

Марина

🌹🌹🌹

Ирина

🍇🍊😙

Марина

Спасибо Ириша😊🍓🍓🍓🍓

Ирина

Прости.Хотела написать права.

Марина

Я поняла

Сергей Бердников

ты харошая

Марина

Спасибо

Сергей Бердников

будь ласка

Марина

😊

Сергей Бердников

любишь ласки

Татьяна

не у всех

Марина

Да не у всех но у многих

Татьяна

да

Андрей Бортник

Согласен