Кы
Кызыма)

Если вас окружают одни дураки, не значит вы центральный? )) Вы в центре какого окружения?)

Ответы
Бабайкин Юрий

Я зарекся в окружении иметь дураков и продуманных -от одни одни проблемы а вторые пытаются решить свои твоими руками.от тех и других ничего кроме в лучшем случае потерянного времени не будет поэтому зачем такое общение?

Гоша Гоша

Я в хаотическом сборище, иногда мелькают и дураки в перемешку с придурками, иногда мельтешит Фсякая хрень, редко попадаются стоящие, но держусь ближе к друзьям!

Наталья Саломатина

А У МЕНЯ НЕТ ОКРУЖЕНИЯ ЕСЛИ О СОСЕДЯХ РАЗНЫЕ ОТ НАЧАЛЬНИКА ДО СТОМАТОЛОГА

ვასო წილოსანი

Если вас окружают одни дураки -значит что вы эталон доброты

L….

Змеиный клубок)))) я там главная кобра 🐍

Ча
Чака

для этого надо в Кремль попасть)

Foxy Beige

А ещё, дурак, совершенствуясь, становится круглым.

Кы
Кызыма)

)

Ка
Казладоев

Алсу. не ешь на ночь колбасу

Кы
Кызыма)

Поздно. Уже съела с овощами и глазуньей.

Ка
Казладоев

Я так и думал

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо все равно задуматься

Кы
Кызыма)

Надо.)

Ко
Константин

Хорошего..вот ты например

Аs Для К.

рабочего коллектива

Пан Стефа́н

В центре циклона. ))

Ан
Андрей

Как масть ложится)

Кы
Кызыма)

))

Ка
Казладоев