Ма
Марс

бендеровцы акивизировались в приднестровье ?

Ответы
С К.

Да! И не только! Скоро вашу" заграницу" будем спасать от нацизма!

Ма
Марс

Мы есть стержень этого сообщества граждан живущих на этой территории и нам ехать отсюда нельзя .мы смотрим на ваше безумие с юмором .. дойдет до серьезной драки мы конечно постоим за себя и своих близких.. скорее вы покинете РФ когда ваш кумир отравится компотом чем мы куда то подорвемся. Здесь в итоге будет то что я хочу а не то что вы хотите ..

С К.

Вот это да!!!!

Ма
Марс

Этот ресурс работает из США ..они мониторят мнение и настроение граждан России ..мое мнение это гарантия того что в России есть люди а не зомбированные роботы и это главная причина для того чтобы не уничтожить все население России..вы можете угрожать всему миру но вас никто слушать не намерен потому что всерьёз вас не воспринимают ..

С К.

Ну- ну! Работайте! Работайте на своего хозяина!

Ма
Марс

Типично рабское мышление ..мы свободны все от рождения .вы решили или за вас решили что вы кому то принадлежите но это ваша ошибка .. именно из за этой ошибки всех в России загнали в рабство и именно в этом причина низкого уровня жизни

Южный Кот

жители Бендер? или поклонники Бендера?)))

Ма
Марс

Ося вроде не украинец

Южный Кот

много русских с именем Остап?

Ма
Марс

Ни разу не встречал

Южный Кот

а украинцев хватает))

Arsen Beisenov

Путин сам бендеровец по ходу)))

Ма
Марс

Бандерлог он

Arsen Beisenov

Бендерлог)))

Кс
Ксения

ага Остапа Бендера кенты

Кс
Ксения

а ты решил что мне хочется с тобой общаться?

Al
Aleksandr

Я в шоке от ,,умных,,Кацапов 😄😄😄

Ма
Марс

Что вам якобы патриотам мешало перекрыть газ в Европу в обмен на освобождение людей с Азовстали ? Ядом только можете брызгать пока ваши защитники погибают .

Al
Aleksandr

Марс не работай на два фронта ,вылетишь из седла

Ма
Марс

Для меня нет разницы кто сеет вражду русский или украинец и мне понятно кто чего стоит в этом мире. Понятно что эмоции зашкаливают с обоих сторон но вам чтобы выиграть нужно воевать а не ругаться . Вы вместо того чтобы бы бинтовать раненых с поле боя вытаскивать развлекаетесь в интернете . Мне кажется вы вообще не в Украине находитесь а издалека дровишки кидаете в костер этой войнушки..