Ир
Ирина

Кого можно считать лучшей подругой? Дружба может быть вечной и нерушимой?

Ответы · страница 2
Эдуард Беглов

По моему сначала надо проверить, кого ты называешь подругой лучшей. Как всегда получается это просто в чем то потребность

Леся

Основой является присутствие человека в твоей жизни а не простая фармальность мелькания...это касается и любви и дружбы.

Ирина Федоровна

У меня лично это сестра и лучшие подругиС нимидружба надежней . Только они правильно поймут тебя,простят и поддержат.

Людмила Мойсеенко

Подруга это близкий человек, который Вас принимает со всеми недостатками, а вечность и нерушимость зависят от Вас!

Алексей Переверзев

Самая лучшая подруга---это Мужчина. Почему--додумаешь сама. А у девчёнок дружба до первой зависти.А она безмерна.

Ир
Ирина

Ой, возможно , Вы правы, может быть эта зависть даже затаенная и человек ее сам не осознает, но она есть.

Алексей Переверзев

А мужчина более неприхотлив по жизни и поэтому его зависть слишком мелка,чтоб сильно влиять на дружбу. Но везде есть исключения.

Алексей Переверзев

Спасибо.что согласны...Если дурак говорит про себя,что он дурак,то он уже по сути не дурак. Но есть исключения.

Юля Воронова

Лучше приятельницы, по крайней мере,когда тебя предаст твоя, так называемая подруга.То не так будет обидно!

Светлана Войцеховская

Все может быть под этим небом....Но каждый друг-потенциальный враг, а каждый враг - потенциальный друг.....

Цыганка Аза

Может, знаю! Но со мной. Скоро не случилось. Частые переезды.. расстояния не способствуют, знаете ли..

Ир
Ирина

А у нас , несмотря на расстояние, дружба , длящаяся больше 4 десятилетий, прервалась.Ничто не вечно под луной...

Муха Мет

лучшей подругой может быть только мама и дружбы не бывает вечной зависимость человека от человека

Ир
Ирина

Наверное, это правда. Была иллюзия вечной дружбы.

Любовь Шуваева

Дружба может быть и вечной и настоящей а союз --нерушимый.эта дружба только с настоящей подругой

Ирина Масленицына

Может. При одном единственном условии -- у подруг совершенно разные вкусы в отношении мужчин.))

Татьяна Черешнева

Это сложно, так в двух словах и не скажешь, просто наверное человек должен быть похож на тебя...

Tatiana Tet

мы дружим 40 лет, с Ириной и 35 с Оксаной. они не предадут- это главный критерий для нашей дружбы

Tatiana Tet

мне тоже нравится 🙂

Любовь Михайлова

Лучшая подруга всегда становится врагом. Вот, у меня заняла крупную сумму денег, и не отдает.

Альберт Зинкин

Когда у вас совпадают и желания и интересы!! У женщин не рушимой дружбы нет, от сюда и вечной!

Люба Адаменко

Настоящая подруга никогда не осудить,будет рядом в трудную минуту,сохранит каждую тайну.

Самойлова Катерина

Никого!Для этого подругам надо быть очччень интеллигентными!А таких практически нет..

Марина Шурина (Шевченко)

После одного неприятного инцидента...всех подруг извела и прекрасно себя чувствую.

Ир
Ирина

Не извели, а отдалили, вернее.

Марина Шурина (Шевченко)

Вычеркнула из своей жизни.

Ир
Ирина

Грустно, но скорее всего, правильно. Если дружба напрягает, то это уже не дружба.

Та
Татьяна

Лучшая подружка..это подушка...поплачешься в нее..и никто не узнает о чем ревешь)))))

Чернобривый Виталий

Самый близкий и любимый друг твой, это ты. С ним все твои надежды и все твои мечты.

Чернобривый Виталий

Ой, как много за себя. Ты - это жизнь твоя! Твои радости и горе, твое счастье и беда. Прими с радостью, не споря и будть счастлива всегда.