Светлана Ахмедова

На Земле муравьев оказалось в 2 миллиона раз больше, чем людей. И не убивают друг друга?

Ответы
Levon Vardazaryan

Они умные чем люди. Провели много тестов и выявили что первое место занимает крыса, потом муравей, пчела, какой то вид шимпанзе, потом широконосые акул, курица и наконец человек. Он на 6-ом месте. Потом воробей, дельфин… У перечисленных свои правильные, разумные законы и методы выживания ! Только человечество стремиться к смерти, как будто надоело правильно жить ! Потому что больные и не имеют мыслить правильно: больные и нет здоровое мышление дорогая Светлана !

Светлана Ахмедова

Прям -таки, дорогая?

Джо Блэк

Ещё как убивают!
Лишних и ненужных в своей колонии.
И калечат.
...Это не говоря уже о том,что другая колония считается врагом!
Всё те же территориальные споры,знаете ли...

Светлана Ахмедова

Ого! Какие познания

Джо Блэк

Ну да.
Вам тоже ничто не мешает знать больше,чем вы знаете.
Тяга к знаниям - это нормально и естественно!
))
...В отличии от отсутствия этой тяги...
)

Светлана Ахмедова

У меня отсутствие....этой тяги

Джо Блэк

Понимаю.
Бывает.
Наверно поэтому... много вопросов...
)...

Николай

убивают , захватывают чужие муравейники и всех личинок съедают , там война ещё более безпощаднее чем у людей , там пленных не берут устраивают холокост всей колонии

Ск
Ска-0Й

и другое- строгое деление по видам- по индивидуальность- прям чипизация личности по разрядам- о дивный мир

Евгений Воронин

у-у-у ... ещё как ... и в рабство обращяют ... и грабят ... и наркоши имеются и алкаши ... правда - правда 😼🌹

Светлана Ахмедова

Смешно

Евгений Воронин

может и смешно ... только то что я написал это факты 😉

Вл
Владимир

Муравей не по себе ношу тащить, никто спасибо не скажет, а пчела меньше носит, да людям мила....

Vladimir Litvinov

у них тоже есть свои ламехузы, точно так же как и у двуногой биомассы свои библейские нации

С Э М

Еще как. Есть рабочие муравьи, муравьи-солдаты. Самые злые и ядовитые - красные муравьи

Сергей Владимирович

Убивают. И в плен для работы берут и едят друг друга (конечно не по дружбе😁)

Дмитрий Табунов

Ну да. Устраивают такие баталии, что людские войны просто отдыхают.

Светлана Ахмедова

Не знала

Вл
Владимир

так у них цивилизации нет..и всего им хватает..а человеку все мало..

Qqqq Qqqqq

еще как убивают и даже разоряют другие муравейники для кражи яиц

Елена Чистякова

Муравьи это часть природы Земли, а человек природу убивает !

Юрий Юрий

Они все работают, там нет олигархов и богатых евреев.

Светлана Ахмедова

Евреи много работают

Юрий Юрий

Уничтожте 50 самых богатых евреев и войны сами прекратятся. Генри Форд.

Ma
Mass.terr

Так у них и Земля в 2 миллиона раз больше, чем у людей.

Михаил Гехт

вовсю убивают. Ещё и расисты чёрные против красных

Antitролль. Игорь

С чего вы взяли?... Между муравьями всегда война...

Светлана Ахмедова

Обалдеть! Здесь все спецы по муравьям

Antitролль. Игорь

Так это со школы знакомо🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

неужели мы так подробно изучали муравьев?

Antitролль. Игорь

У нас да)))... Вспомните, хотя бы, мультик "Баранкин, будь человеком"😉

Светлана Ахмедова

не помню

Александр Мамедов

Выполнять нужно договора.Никто не будет воевать

Ru
Rusl

убивают и еще как. И пленных, меж прочим, не берут

Z-Мимокрокодил-V

Убивают, целые войны муравейников устраивают.