🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпеть не могу обидчивых мужиков!! Сами придумают, сами обидятся, и тааак отмалчиваются, как красные девушки!!! Не нравится что-то-скажи! На то мы и люди, чтобы в беседе решать разногласия! А вы как думаете???

Ответы
Татьяна

Да пусть....я вот написала, что чел ленивый ...нифига не хочет ничем заниматься...для себя даже. Так и сказала...ты нытик и лентяй... а он все маму свою обвиняет...говорю- ты в свои 45 хуже бабы...все виноваты, а ты целыми днями жопень у компа высиживаешь....и постоянно жалуешься...лучше бы порадовал меня достижениями...Все...капец)))) обиделся....надулся.... а мне пофиг....надоело слушать нытье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это муж??

Татьяна

Неее. Из интернета...знакомый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Ну шас так... неудачник-мама виновата

Татьяна

Ни к чему не стремится...капец...как так жить можно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А нахрена? Геморрой дороже

Татьяна

)))

Аydar (Dobro).

Можно ответить однозначно: Ваше видение мира ,восприятие т установки в подсознании - лично Ваши ! Во первых желательно человека правильней начинать рассматривать не с половой принадлежности а как независимый ,равный по правам с другими в обществе .А уж во вторых садиться за стол переговоров с прекрасным ужином с мужем!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моралист

Yuriy Volniy

Я вас не знаю и мне извините женщиы в "новые друзья" не нужны, у меня есть все что мне надо и более не требуется; и Вы вряд ли сможете мне представить к-кой либо интерес, это без обид. да и времени зря тратить на ненужную переписку в Нете - такого расточительства жизни не практикую.пока, пока

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насмешили)) вы то мне зачем?

Телефонист Вася.а

Торжественно клянусь,я ФИО никогда даже неспытывал такой эмоции,как, обида и даже не могу себе представить,на,что человек обижается?на правду,глупо на клевету глупо.при оскорблении меня,а тем паче моей семьи злюсь иногда неадекватно.но обижаться,что это???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да фиг знает

Иван Колганов

терпеть не могу обидчивых женщин...пока бреешься утром, она уже все придумала, приревновала, сама с тобой и от твоего имени поругалась,и вот ты уже выходишь из ванной, а твои вещи за входной дверью со стороны улицы.

Иван Колганов

Я не могу сказать откуда Вы. Расслабился.:о)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо!!

Иван Колганов

Я чуть-чуть напротив Вас. По нашим меркам - рядом. По местным - в другой стране:о)))). Давно там не был. А в Коньково у меня хорошая подруга живёт. Сажида зовут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Напротив-это где?

Иван Колганов

На Полежаевской-Сходненской.... В первом месте родился и всю жизнь прожил. Во втором - квартира. там не я живу.

Шкавир Эзот

да, узнаю... это особенно )) когда тебе сказанное тобой просто переворачивают тебе на голову - есть и такой сорт баб )) только почему они так "счастливы", не пойму ))))))))))))))))))))))

Тина Тим

Я вообще их не знала. И не думала даже ,что они существуют. Пока зять не появился в нашей семье. Но уже потихоньку перевоспитываю. Поддается парниша. Мужиком становиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и славненько))

Баласанов Тигран

Совершенно согласен. Вообще, обидчивые люди могут в конце концов выкинуть такой номер нежданчиком, что ты даже и не поймёшь за какую именно из своих обид он это слелал...

Св
Света

Эт типичное поведение баб!!!)))...бросать такого надо!!!!а то по аналогии с бабским характером....напридумывает себе сам всякого...и истерика будет!!!!...не успакоить!!!()))

Сергей Сычев

🙄 🤔 , мне , что то кажется , Что по женской логике , вы мадам опять перевернули всё наоборот . Своё нам приписали , ох как мне это знакомо . 🤣 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не обижаюсь, я лучше наору, зато все станет ясно

Наталья Омельченко

Больше они нас обидят ,после обижжикиаются ,что мы их обидели, и дуются что втык получили за свои поступки , капризные девочки наши истерички , вне м

Олег Петросов

обидчивые мужчины сделаны мамиными руками-надеяться что их пожалеют и приголубят а их чмырят еще сильнее--так их и лечат обращаясь с ними жестоко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к лучшему

Олег Петросов

говорят делай добро людям -а кто понимает значения этого слова и путая его со словом давать, поддерживать и советовать-а потом думать о себе я хороший и не понимать что такая доброта хуже откровенного зла,Жизнь лечит жостко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Дмитрий

я считаю для себя позорным обижаться,это все для мальчиков все эти сопли не для меня,еще ненавижу когда меня жалеют,чувствую себя просто тряпкой

Михаил Мних

Ну насчет Сами придумали-сами обиделись ...это об вас -женщин ... А во вторых муччину обидеть легко ..а вот войти в доверие очень трудно !!!

Александр Изосимов

Да и сказать-то нечего.Как-то у Вас всё просто,ах даже страшно(попробуй обидится-голову снесу).Такое впечатление от Вашего вопроса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно! У вас единственного такое впечатление

Рустам Кудакаев

вам скажи , а в ответ услышишь , что ты баба у которой рот не закрывается, лучше вежливо промолчать, не обижаясь, но огорчаясь

Рустам Кудакаев

какая вы однако, сами пишите , что все вопросы надо в разговоре решать, а мне скобки в ответ прислали, между прочим я Мехди Нивафа и не Зирадин Рзаев, по скобкам не понимаю и мысли на расстоянии не читаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это улыбки, экстрасенс

Рустам Кудакаев

а смайлики на что?😁

Рустам Кудакаев

ну вот совсем другое дело

Мистер Пул

поддерживаю. недолюбливаю девушек с такими же свойствами, хотя им такими быть свойственней и по этикету положено😃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никому по этикету не положено быть дураками

Мистер Пул

не политкорректоно так выражаться! 😃. И вообще с этими дебилами даже общаться б не стал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и поступила! И вообще, вопрос устарел

Мистер Пул

ух. Сорян. ну удаляй тогда) ато как на авито))) нет, квартиру уже сдали)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лана

Геннадий ----

Согласен с Вами ! Надо подойти , извиниться , даже если ни в чём не виноват , и попробовать решить спор спокойно .

Sergei

Я придерживаюсь аналогичного Вами высказанного мнения по отношению не только к мужчинам, но и к женщинам.😏

Ев
Евгений

Самое трудное в любых отношениях - взаимопонимание. Если его нет, то всё и рано или поздно разрушится.