Яя
Яяяяяя

Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение?

Ответы
Ал
Алик

нет,не всякая. предательство не прощается ! предатель уничтожается ! морально или физически .зависит от ситуации,на войне или в быту.

Ирина Ефремова

😁 👍...это по нашему!!!

Ал
Алик

плавали,знаем !!!🤣

Ольга Чернышева

Прощать нам надо других и их ошибки и их недостатки надо прощать. Если мы не простим другим, то и нам Бог не простит. Так что - думайте!

Армида Георгиевна

ошибка-ошибке рознь. Не ошибается тот, кто не работает. Но ошибка на глобальном уровне( в т ч врача, Учителя) - уже преступление.

Тикунов Сергей

Думаю что все зависит от того как вы к этому человеку относитесь. Иногда все можно понять и попробовать простить.

Тикунов Сергей

Вот ведь.

Тикунов Сергей

Хахахаха

Тикунов Сергей

Целую красавицу

Galina Dudorina

Жизнь без ошибок не бывает. и любая ошибка имеет право на прощение,Само слово-ошибка,,ошибился попробовал

Ирина Ефремова

не согласна....ошибка может и повторяться....

Galina Dudorina

ошибка в детстве-учёба,ошибка в юности-не зрелость,,,,ошибка в бизнесе-не состоятельность.

Любовь Грдзелидзе

Если человек умеет сам осознать ошибку, то у него хватит ума и объяснить чтоб его могли понять и простить

Александр Максимов

Право на прощение имеет совершенно любая ошибка но каждая ошибка имеет право на наказание за неё

Ел
Елена

Простить можно всё. Но это не значит, что прощённому будет отведено прежнее место в вашей жизни.

Канипа Абиджанова

Жизнь так коротка, нужно в первую очередь простить ради себя, чтоб не таскать груз с собой.

В М

Каждая ошибка по определению, имеет право на прощение. Умышленное действие - не ошибка.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ужнет... нет ничего такого-чего нельзя не простить...но прощение-дар..не всем дается

Ирина Ефремова

правильно...простить можно всё...!!! но только один раз!!!!

Сергей Бойков

- Каждый новый день мы строим планы на будущее. Но у будущего свои планы.

Марат

Некоторые надо повторять неоднократно, чтобы заслужить прощение.

Valentina

Это правильно...за ошибки можно простить,но за подлость никогда.

Смирнова Наталья

Да.... согласна. Не каждую ошибку (предательство) можно простить.

Есен Акматов

мы за ошибки друзей прощали но только измены простить не могли

Месуде Салахеева

Конечно, если человек которого простил пользуется этим

Ольга

А какая это страшная ошибка, которую нельзя простить?

Ирина Ефремова

интересный вопрос....

Ольга

Мне кажется, если человек искренно осознает свою ошибку - простить можно.

Ирина Ефремова

так и я об этом!!!

Владимир Владимирович

Нужно научится прощать , хотя это иногда невозможно

Ирина Ефремова

а иногда совсем не нужно!!!

Владимир Владимирович

Может быть , добро наказуемости , когда делаешь его тем кто не знает что это такое

Виктор Есин

А мы всегда,сперва ошибаемся,потом просим прощения!