Пётр Русин

Громоотвод
Рой Кливленд Салливан стал настоящим магнитом для молний. В период между 1942 и 1977 годами в него попали целых семь молний. Последние случаи, судя по автобиографии, Салливана даже не удивили.

Ответы
Инга Евдокимова

Я попадала под удар молнии. в электрическое поле-говорила по телефону, когда в дом попала молния. Удар в голову, я Вам скажу был-как дубиной в ухо...потом, ясновидение.

Пётр Русин

!!!!сильно

Инга Евдокимова

да, неслабо было. Хорошо, что жива осталась.

Пётр Русин

это само собою!!)))

Инга Евдокимова

А грохот был, как будто попала вэпицентр взрыва-домик маленький, а над ним труба. вот в трубу и...

Пётр Русин

а в каком возрасте

Инга Евдокимова

31 год. Ясновиление и до этого было-у меня были тяжелые операции, наркоз. Но после этого очень сильно проявлялось.

Пётр Русин

ясно.

Дмитрий Ковалевский

Это случайность) Посмотрите канал на You Tube - Vsauce, математически это закономерно и возможно

Пётр Русин

я просто отнесся как некоему феномену!! один -два раза , куда ни шло, но 7 раз-----

Дмитрий Ковалевский

подобных феноменов в мире масса, это один из случаев, советую канал vsauce (правда он на английском, но есть версии с русским дубляжем) если очень интересует данный вопрос!

Пётр Русин

спс!! я немного шарю- правда с русским проносом) но слышу

Mu
Mutomba

Человек громоотвод, я же слышал такое.. Так это было про него сказано?

Пётр Русин

ДА!!! 👍

Сергей, Ирина Маркушины

может он просто притягивает неприятности на свою голову?

Пётр Русин

возможно!! стабильность результатов- признак класса))))))

Павел Григорьевич

Наверное кусок меди с собой в кармане таскал..)))

Пётр Русин

не знаю)) но уникум

Михаил Георгиевич Ткаченко

Жаль,что британские учёные его не исследовали.

Зинаида Чередниченко

Может быть у него заземление было большое?!?!

Зинаида Чередниченко

Истинная правда!

Пётр Русин

ЗИНА готов дружить! Мне импонируют Ваши взгляды

Зинаида Чередниченко

Я всегда за дружбу без секса.

Пётр Русин

Естественно- он портит!!

Зинаида Чередниченко

Как-то так.

Татьяна М

не надо глотать металлические предметы...

Татьяна М

Займёмся делом, Русин ил как?

Пётр Русин

а есть желание-?

Татьяна М

Надо.

Веста Мамлеева

Да уж! Вот ведь загадка природы какая!

Пётр Русин

Да! феномен! другого от розетки наповал, а тут 20 млн вольт)) 7 раз

Пётр Русин

разряд молнии примерно от 20 до 30 миллионов вольт напряжение

Веста Мамлеева

Ужас какой! Она. молния, видать в прямом смысле то и не попадала в него.

Пётр Русин

не присутствовал не знаю!! но тогда не написали бы

Регина Алексеева

небось, теперь всех насквозь видит

Пётр Русин

РЕГИНА- меня впечатлило колличество

Чио-Чио-Сан

Может он весь железный, как Кощей?

Чио-Чио-Сан

Кто бы спорил

Пётр Русин

это тот редкий случай в котором женщины почти никогда спорят))

Чио-Чио-Сан

ПОЧТИ-это уже что-то. А вы, оказывается, не только философ, но и мудрец. Респект

Андрей Якунин

И последняя хлопнула в надгробие?

Пётр Русин

живой!!!!

Андрей Якунин

Аписюнеть...

Пётр Русин

))да

Майя Аврутина

а кому то и одного раза хватает....

Особенная Особа

есь токии предметы и люди тожы

Пётр Русин

феномен

Ал
Александр

и тем не менее он застрелился

Peva .

Интересная статистика

Пётр Русин

Задача не в том чтоб весь мальчик в ротик вошел- а что ты обласкала обцеловала его всего, довела до оргазма и он кончил, а если в ротик то - прелесть как сладенько

Peva .

я люблю на лицо

Пётр Русин

МММ а потом высосать все до капельки?? 👍

Peva .

-----------------------надоело---------------------------

Пётр Русин

что-?? ТЕбя как звать-??

Слесарчук Нина

вот что значит судьба.

Пётр Русин

да! везунчик!

Слесарчук Нина

он всегда уверен.что чтобы не случилось.все с ним будет хорошо. он уже загипнотизирован на везение...

Пётр Русин

наверное))) не знаю!! я бы не хотел 20млн вольт -ощутить

Слесарчук Нина

да- это невероятно.

Ирина Кон

Бывают такие уникумы!

Пётр Русин

АГА!! Но 7 раз-это круто))

Ирина Кон

По телевизору показывали мужчину - он спокойно брал в руки провода под напряжением! Все это очень интересно и непонятно.

Пётр Русин

У меня сотрудника 380 вольт приласкало))) так у него только усы оттопорщились и волос дыбом стал на голове))

Ирина Кон

Ха-ха. Наверное очень толстая кожа служит диэлектриком.

Пётр Русин

не знаю- честно))

Котэда

наш чел, из россети

Пётр Русин

👍 сто пудово!!

Поручикова Альбина

с ума сойти можно

Поручикова Альбина

Вы счастливый человек-если еще чему то удивляетесь. многие прочитают и тут же забудут. А может и не будут читать.

Пётр Русин

привычка с детства, даже если что-то даже абсурдное, узнать понять

Поручикова Альбина

Хорошая привычка.Это уже черта характера, а не привычка

Пётр Русин

любая усвоенная информация, знание, находят применение, всплывают в определенный момент.

Поручикова Альбина

Вы увлеченный человек-можно даже позавидовать