Ма
Марта

Женщина-отражение любви мужчины... Чем больше он ее любит, тем лучше она к нему относится! Если Вы не одобряете такого отношения, не удивляйтесь, почему Вам попадаются.... злые женщины. Ваше мнение?

Ответы
Andre Sperling

ну это вы имеете в виду видимо умных зенщин, а тут еще столько дур вокруг(а как впротчем и дурней) которые не подходят под ваше описание...

Владимир Свердлик

нет ,марта к примеру моя первая пользовалась этим ,но платит взаимностью ума не было! И таких женщин полно! Ушёл и не жалею)

Ма
Марта

К сожалению не у всех есть ум чтобы сохранить семью.

Владимир Свердлик

Смысл сохранять такую,когда дети вырасту и те остаются ненавидящими дру-друга! Это ради чего ,что б семья была ,а для чего! Чтоб и дети заразились этой дурью! это всё выше красивые слова ,жизнь не слова!

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо вам за ответ.

Барон Де Гофмансталь

То есть, сама по себе женщина никакая - без характера, без убеждений, без эмоций, некое аморфное существо?)))

Ма
Марта

Выходит, что и мужчина ни какой. Ведь она его отражение.

Барон Де Гофмансталь

А если у женщины нет мужчины? Она что, амеба?

Ма
Марта

Нет. Не амеба.

Константин Саратовцев

Я любил первую жену и очень хорошо к ней относился, она не любила, разошлись. Жить было НЕВОЗМОЖНО вместе.

Константин Саратовцев

Ну уж такие отношения вообще маразм.

Ма
Марта

Но такие отношения существуют.

Константин Саратовцев

У меня и моем окружении подобных фактов нет.

Ма
Марта

И это очень хорошо.

Константин Саратовцев

Есть пьющие соседи, так на пару, оба.

Олег Сорокин

У меня мнение это то что на собственное шкуре испытал и не раз. Злых и эгоистичных женщин полно.

Ма
Марта

Мужчин меньше?

Ирина

Это применимо в том случае,если изначально она любила ЕГО,а ни его отношение к ней.

Кайл Смит Риз

Вполне логично и справедливо!Но только в том случае,если женщина любит взаимно...

Игорь Шейх

Лично мне не попадали в жизни плохие женщины. Непонимание - было. Но плохие - нет.

Ма
Марта

Вам не попадали потому, что вы были отражением их любви.

Pofnuti Poluektov

это если у женщины есть большая ответная любовь и любит она не по графике

Борис Воробьев

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей! Народу-то виднее!

Александр Васильев

Зачем такое выдумываесе, ведь прекрасно же знаете што это далеко не так

Скорпион Иванович

Если она "относится", то ей нельзя отказывать до полной точки!

Владимир Лебедев

А классики говорят другое: "Чем меньше женщину мы любим..."

Владимир .

Чем больше она его любит , тем он любит сильнее в ответ

Arkadii Gurevich

в настоящей семье чувства должы дополять друг друга

Вячеслав Поливин

Важно только не перекормить и не набить оскомины.

Ар
Арина

Привет. Марта!!! А ведь Вы правы, обсолютно правы.

Ма
Марта

Спасибо. Привет Иринка.

Ар
Арина

Ведь так оно и есть.

Ма
Марта

Верно. Так оно и есть.

Ар
Арина

Всего Вам доброго, Марта!!!

Ма
Марта

И вам приятного отдыха.

Ар
Арина

Спасибо!!!😍 💋

Eugene Polli

Всё одни злюки, гадюки, кобры, гюрзы и удавлихи..

Supermax (B.m.v.)

У хорошего садовника ,розы ухожены и прекрасны

Ма
Марта

Верно.👏 👍 👌 🌹

Ти
Тимуровец

Чем больше девку любишь, скорее мил не будешь.