Ир

Хватит Вам уже переживать из-за сегодняшних неприятностей! Завтра новые будут...🙂

Ответы
Михаил Антонов

А какой скандал меня дома ждёт,,

Ир

🖼

Вадим Калашников

ну незавтра но скоро это точно

Вадим Калашников

дане седня пивопитие ничего плохого нагоризонте

Ир

Бойкот..сегодня день такой..когда я присоединилась к бойкоту Ленке))) С этого дня Ленка отправилась в свободное плавание..я уже за неё не училась..не писала ей сочинений..и не помогала ей в формировании круга общения..я отпустила Ленкину руку..🙂

Ир

🙂

Ма
Марта

Спасибо за ободрение. 🙂

Ир

🙂

Андрей Калашников

С вашей легкой руки?

Ир

Не, не с моей..сейчас вы все переходите под юрисдикцию Королевы Елены!🙂

Андрей Калашников

Не понял

Ир

Епта..вы ж сами писали сценарий игры..? Сегодня тот самый день..когда я присоединилась к бойкоту Ленке..с этого дня я уже не писала за неё контрольные работы. сочинения..не формировала её круг общения..Всё..в самостоятельное плавание потопала Ленка..🙂

Андрей Калашников

Так тому и быть!

Ир

Канеш...так что следите за вашим титаником ))))))

Алексей Ларо

👏 👍

Ир

🙂